Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вызов "Навевание эротических снов"

Вызов "Навевание эротических снов" 6 года 10 мес. ago #3069

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Сжечь у форточки пучок соломы. Вынуть одну соломину и положить под подушку. При сжигании шептать - трижды:

"Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь".

Производить эту процедуру три пятницы подряд. Если суженый во сне не приснится, свадьбы не будет.

Девушка, которая желает увидеть во сне своего суженого, должна взять ветку тополя, связать ее белой лентой, положить под подушку. Колдуны советуют еще натереть виски кровью удода. Перед сном повторить вышеуказанную молитву про Авраама, но вместо слов "рабу твоему, кого мне выбрать в жены", сказать "рабе твоей, человека, за которого я должна выйти замуж". Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки и говорить три раза:

"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь!"
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов "Навевание эротических снов" 6 года 3 мес. ago #5567

• Vasilissa
  • Vasilissa аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 11
Этот вызов как и остальные можно делать на любую луну. Можно только по пятницам или допустим 3 дня подряд ?

Вызов "Навевание эротических снов" 6 года 3 мес. ago #5571

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Vasilissa пишет:
Этот вызов как и остальные можно делать на любую луну. Можно только по пятницам или допустим 3 дня подряд ?

Можно делать на любую луну. Не обязательно по пятницам. Пятница - это просто день Венеры, Богини любви, день силы в любовной магии. Вызов не совсем из категории любовной магии, хоть часто нам нужен любимый человек. Можно делать три дня подряд, можно делать до наступления результата каждый день. Можно сконцентрироваться хорошо и выпустить весь свой энергетический импульс и сделать один раз.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Vasilissa

Вызов "Навевание эротических снов" 6 года 3 мес. ago #5580

• Vasilissa
  • Vasilissa аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 11
Если пучок соломы мы сжигаем полностью, то одну соломину нужно вынуть из этого пучка до сжигания ?

Вызов "Навевание эротических снов" 6 года 3 мес. ago #5582

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Скорее всего нужно затушить одну соломинку, чтобы она была из этого пучка,имела с ним связь.
Спасибо сказали: Vasilissa

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com