Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вызов на нитку через перекресток

Вызов на нитку через перекресток 7 года 1 мес. ago #1062

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Очень интересный вызов, понравился, легко делается, да еще и нейтральный, то есть подходит большинству влюбленных))) Хочется узнать мнение об этом ритуале коллег. Но сдается требует небольшой доработки, до полностью нейтрального состояния.

Длинную,суровую нитку разрезать на три части.Над каждой из частей прочитать заговор,после чего отнести нитки на Т-образный перекресток, и разбросать в разные стороны.

Заговор:

Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею верную.змею добрую.Ты ползи ,змея, в дом любимого,проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладострастным,что бы сох он,раб (имя), по мне ,красной девице,что б не мог он жить без меня ни дня,что б хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны. Колдовское зелье кипи ключем,загорайся кровь огнем-пламенем,закипай любовь, в сердце молодца.Змея уползет,любовь не уйдет,навек соеденит,меня рабу (имя),никто с рабом(имя) во век не разлучит.Да будет так!
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов на нитку через перекресток 7 года 1 мес. ago #1076

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Нитку я бы красную взяла. Вот просто начитать или всё же узелки на каждое прочтение завязывать? Думаю, что лучше узелки сделать и на перекрёстке не помешает блюдце с молоком оставит в благодарность змею, коль уж к нему обращаемся.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Спасибо сказали: Галина

Вызов на нитку через перекресток 7 года 3 нед. ago #1209

• Romantic
  • Romantic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Мне понравился обряд, а когда молоко оставляешь, надо что то говорить? Может прими змей от меня дар или что-то в этом роде, как вообше правильно дар оставить? Извините если вопрос глупый...
Спасибо сказали: Веста

Вызов на нитку через перекресток 6 года 11 мес. ago #2413

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Заговор говорить во время разбрасывания ниток или можно дома наговорить и потом идти на перекресток ?

Вызов на нитку через перекресток 6 года 11 мес. ago #2414

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Ниночка!))) Всегда обряд, который хотим провести разбираем прям по словам, вникая в каждое. Сначала мы нити заговариваем дома, затем идём на перекрёсток. ;)
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Спасибо сказали: Нина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com