Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крем очарования

Крем очарования 6 года 6 мес. ago #1052

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Делаем в женский день (среда, пятница, суббота) вечером перед сном. Идем на кухню, включаем свет, открываем кран с водой и приоткрываем форточку. Берем наш маркет и на креме (баночке или тюбике) пишем «Крем очарования», потом поднимаем его вверх над головой и говорим:

«Энергии Вселенной заряжайте крем волшебный!»

Считаем до 27 (про себя или вслух), все выключаем и закрываем, форточку при этом оставляем приоткрытой! Кладем свой крем на стол и говорим:

«Как Луна поднимается, так крем очарованием наполняется»

Все! Идем спать Кстати, совсем не обязательно, чтобы на стол падал лунный свет, это не имеет никакого значения. Все что надо и так, через форточку влетит…

Наутро кремом можно пользоваться по назначению. Если ночной - то на ночь, если дневной - то утром. Если крем для тела - то соответственно мажем им тело
Когда кремом мажемся, повторяем:

«Как крем кожу питает (защищает, увлажняет и т.п в зависимости от типа крема), так мое очарование возрастает»

Через некоторое время наслаждаемся результатом!
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крем очарования 6 года 3 мес. ago #2858

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
А если сейчас зима и форточку открывать нельзя так как холодно, то что тогда делать ?

Крем очарования 6 года 3 мес. ago #2862

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Нина пишет:
А если сейчас зима и форточку открывать нельзя так как холодно, то что тогда делать ?

Нина, приоткройте немного форточку, думаю не замёрзнете. ;)
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Крем очарования 6 года 3 мес. ago #2865

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Я живу в своем доме и приходится топить печку. Даже при закрытой форточке у меня утром бывает 12-14 гр тепла только, а если я еще и приоткрою форточку то в инее точно все стены буду. Так что придется отложить мне это очарование до лета. :-(
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com