Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тапочковый ритуал для замужества

Тапочковый ритуал для замужества 6 года 6 мес. ago #1049

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится. Удачи!
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тапочковый ритуал для замужества 6 года 2 мес. ago #3533

• Ольга
  • Ольга аватар
Посоветовала я этот ритуал бывшей коллеге. Предупредила, что тапочки должны быть такие, как и собирательный образ будущего мужа. Почему и говорят, что любой ритуал надо выполнять без "отсебятины" и не упускать ничего...Она решила сэкономить( деньги любит больше собственных детей). Мол, зачем мне мужские тапочки дома, не буду дорогие покупать. Купила пластиковые...Дальше больше, кроме того, что она их в сумке пару раз принесла на работу, никуда больше они не попадали. Девочки, хотите верьте, хотите- нет, но через месяца 4 у нее появился мужчина.Правда, работяга с Закарпатья, приехавший к нам работать на стройке мажорных коттеджных поселков. Меня "убило" именно то, что когда он пришел впервые к ней на работу, на нем был китайский спортивный костюм и..пластиковые шлепки)

Тапочковый ритуал для замужества 6 года 2 мес. ago #3534

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
36к 36к 36к
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com