Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для здоровья

Для здоровья 6 года 7 мес. ago #343

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
7 РИТУАЛОВ СИМОРОНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Симорон - это умение воплощать свои мечты в реальность. Кого-то это удивит, но практика не имеет никакого отношения ни к магии, ни к эзотерике. Симорон - это игровой психотренинг, призванный помочь Вам легко и с улыбкой осуществить задуманное.
Все упражнение практики изложены в виде шутки, однако от этого они не становятся менее действенными. Причиной действенности способов Симорона является не только вера в благополучный результат, но и общее чувство легкости, возникающее при выполнении упражнения.

Вот что предлагает нам система Симорон для сохранения здоровья:

1. Сделайте бумажный самолетик, напишите на нем свою болезнь и пустите в окно. Скажите при этом: «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Во время принятия душа скажите: «Вода мой недуг смывает, от болезни очищает».

3. Возьмите конфету-леденец или кубик сахара. Растворите его в чашке чая со словами: "Сахар растворяется в чае - так и болещнь моя исчезает".

4. Можно попробовать и принимать лекарства "нетрадиционным способом". Для этого купите лекарство, которое Вы обычно принимаете, но вместо того, чтобы принять его внутрь, приложите сначала к больному месту. Представьте, как болезнь уходит.

5. Обычный пылесос так же способен "вытянуть заболевание": просто приложите трубку к больной части тела и представьте, как он высасывает Вашу боль.

6. Возьмите большой белый лист бумаги. красивыми буквами напишите на нем: "Здоровье". Ваша задача - каждый день подходить к листу и, как бы он ни висел, немного поправлять его. Незабудьте говорить при этом: «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Попросите помощи у своего жилища. Для этого подойдите к стене, приложите к ней ладони и попросите исцелить Вас: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!»
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нина
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com