Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Раб

Раб 4 года 4 мес. ago #12393

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Автор Darina
Став на очень сильное и жесткое подавление воли. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что вам необходимо управление ситуацией, но она зависит не от вашего решения. изменить решение, изменить отношение человека к вам и ситуации . В ставе используются руны которые не просто повергнут волю человека но и силу. Так же можно использовать эту вязь как подготовительную площадку для перекладов. Человек будет крайне обессилен и энергетически и физически и морально, и вам легко будет навязать ему свое "добро".
Набор рабочих рун вязи (я перечисляю руны именно в той последовательности, в которой их надо наносить на фото объекта воздействия): вунье-п/п уруз-эйваз-наутиз-хагалаз-стангин каун-стангин иса
Оговор можно поделить на две части, одной частью мы оговариваем действие рун, а второй строим обязательную часть оговора.
ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К ВЯЗИ:
всю силу и волю твои в свой кулак заключаю,
затем подавляю и себе подчиняю.
мной желаемое ты исполняешь,
и как волю богов для себя принимаешь.
ЗАТЕМ(четко оговариваете чего вы хотите от данного человека)
ЗАТЕМ:
руны начинают свою работу с этой минуты
руны работают без какого либо вреда мне и моим близким(все конкретизируем)
силой рун да будет исполнено мною сказанное.

Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com