Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нурумбийский гармонизатор

Нурумбийский гармонизатор 1 год 9 мес. ago #13981

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Гармонизация: Приведение чего-либо - явлений, качеств и т.п. - в состояние гармонии, согласованности, взаимного соответствия.
(Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.)

Нортумбрийский гармонизатор гармонизирует кого-либо, чего-либо с помощью содержащихся в нем Нортубрийских рун. Активируя гармонизатор, одновременно активируются все 33 руны. Можно применять к кому и чему угодно. Став серьезный, длительного воздействия, многократного использования. Работа става начинается с чистки, которая может продлиться от нескольких часов до нескольких дней. Энергия, привлекаемая гармонизатором огромна - ее необходимо тратить - иначе бессонница. Далее события могут развиваются в разных направлениях (у кого как) и достаточно быстро - просто следуйте интуиции и знакам. Помните, все что не происходит - только для вас и вашего блага и приведения вас или кого-либо(чего-либо) в состояние гармонии!

Изготавливать на любом твердом носителе (дерево, камень - лучший вариант). Также лучшим вариантом будет носить талисман со ставом на себе на груди, но можно и просто держать при себе. Если гармонизируете пространство - положите в то место, которое нужно гармонизировать (привести в порядок).

Гармонизатор можно использовать для чистки и зарядки воды - для этого сделайте талисман необходимого размера (как на фото - самый раз) и поставьте чашку с водой на него. Достаточно часа-двух (на ночь - идеально) - и вода преобразится - попробуйте!

Активация, освящение талисмана со ставом - в соответствии с общими правилами и как душе угодно.
Пример оговора:
СТАРТ: Я активирую своим дыханием Нортубрийский гармонизатор для гармонизации "того-то" или "чего-то". Став начинает свою гармоничную работу и будет работать пока я его не остановлю.
ОСТАНОВКА: Я деактивирую Нортумбрийский гармонизатор.

При этом талисман желательно снять с себя (если он был на вас) и положить в укромное место. Помним о благодарности, которая может быть выражена в любом благом деле.

Гармонизатор может работать сколько угодно долго при условии его постоянной подпитки. Отличная подпитка для любого талисмана - различные масла или эфирные масла.

Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com