Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Став на похудение

Став на похудение 6 года 5 мес. ago #1742

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294

Руны, задействованные в ставе:

КАНО помогает увидеть, какие изменения нужно совершить в нашем организме; способствует физическому здоровью, излечение нашего организма, душевное исцеление и успокоение

Гебо – более эффективно пользуемся временем, возвращаем потраченное с пользой для себя, гармонизирует нас с самими собой.

Уруз – придает смысл, создает мощную инициативу для привлечения полезных событий в нашу жизнь. Жизненная энергия и физическая сила, укрепляет наше востоновление, повышает иммунитет, придает нам жизненные силы

Ансуз – убирает подсознательную тревогу, страхи во время сна (нам же надо полноценно отдыхать во время сна)

Вуньо – дает нам прилив энергии которая была у нас заблокирована, снимает энергоблоки которые нам не дают использовать то. Что у нас есть, возвращает нам силы которые мы растратили за день просто зря. Психологический комфорт, выводит из печали и подавленности

Соул – для нашего излечения, общее исцеление, дает нам желание двигаться

Райдо – поддерживает наши силы и направляет наши усилия в пути, возвращает энергодолги

Хагал – мы разрушаем всю вредную активность отложений шлаков, жиров и т.д. помогает нам выйти из заколдованного круга невозможности скинуть с себя лишни кг, и дает нам почву под ногами жить без лишних кг.

Наут – освобождение от проблемы лишнего веса, и помогает нам достичь этого самого нормального веса для нашего тела.

Перт – для нашего исцеления

Йера – усилит и закрепит результат + точно рассчитает время работы данной формулы

Ингваз – это кокон вокруг нас, который будет нас питать благотворными силами двигая нас по пути развития, Восстановление нашего баланса, сил, энерго системы нашего организма, + освобождает нас от шлаков и всевозможного мусора который в нас скопился, жира который не только под кожей но и на наших органах, и доводит это все до конца (освобождение от всего того что уже перечислила)

Лагуз – приспосабливает нас к внешним условиям

Альгиз – помогает справится с нашей ситуацией. Исцеляет нас.

Турисаз – лечение душевной болезни, для возникновения эффективной магической энергии, увеличивает и потребление нашей энергии которая у нас образовывается в излишках.

Теперь закончили с нотами (отдельными рунами) и перейдем к аккордам
Изгоняющий крест изгоняет из нас все лишнее и ненужное – то что нам мешает быть в гармоничном нашем состоянии тела.
Уруз –Соул дает нам общий хороший лечебный эффект
Соул –Райдо дает нам ускорение работы става которое у нас будет контролировать руна Йера в конце формулы

Альгиз. Лагуз. Перт, Ингваз – регенерация кожи (что бы наша кожа имела нормальный вид и не выглядела дряблой как это бывает после сбрасывания веса)

Йера Перто – восстановление истинной формы нашего тела
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ксения, ирина

Став на похудение 6 года 4 мес. ago #2796

• Юля
  • Юля аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Мастер Любава подскажите как правильно ставить етот став - рунические знаки как рисовать - цвет,карандаш. ручка и как правильно их оговаривать, как нужно подготовится и нужна ли за ето благодарность рунам или подношение. и где рисовать став на чистом дисте бумаги на фото на коре дерева. очень жду Вашего ответа.

Став на похудение 6 года 4 мес. ago #2797

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Юля сижу улыбаюсь))) На коре дерева только в том случае, если она будет вашим ужином)))
Ну а если серьёзно такие ставы рисую на себе. Например если нужно общее похудение, то на левом предплечье,у меня левая рука принимающая. Если надо чтоб похудела какая-то одна область (например живот), то рисуете на ней.
Если слабонервный муж или мама и рисунки на вашем теле их пугают, можно рисовать на фото. Еще налейте в пластиковую бутылку очищенной воды, нанести на неё став и пейте. Тоже очень хорошо.
Когда я рисую на себе, то ритуал не делаю, следовательно богов о помощи не прогу, следовательно даров не делаю.
Оговаривать так как в описании става. Наношу водостойким маркером - цвет под ваши глаза или белье))) ну то есть без разницы. Я ставы на здоровье рисую синим. Так мне нравится.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Спасибо сказали: Юля, ирина

Став на похудение 6 года 3 мес. ago #2798

• Юля
  • Юля аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
я учусь))) Спасибо

Став на похудение 6 года 3 мес. ago #2802

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
На теле ставы срабатывают быстрее всего ;) Так что если есть возможность, то лучше на тело наносить чем на фото.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Юля, ирина

Став на похудение 6 года 1 мес. ago #4152

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Любавушка, здравствуйте! а если я хочу маме помочь в плане похудения, как это можно сделать? Могу сама на фото нанести став или могу я сама ей на теле нарисовать? и сколько этот став раскручивается? vh7
Спасибо сказали: ирина

Став на похудение 6 года 1 мес. ago #4252

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Да конечно это возможно. Можно наность и на тело и на фото. По срабатывания става есть ответ в статье по основным вопросам. Это зависит от нескольких факторов. Во-первых от силы самого оператора, от состояния энергетики объекта, от наличия на нем других воздействий ну и от рун, входящих в став.

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4537

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
А ОГОВОРА НЕ НАДО ТОЛЬКО ПО РУННО И ВСЕ ???? :?

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4539

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Я ВОТ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПЬЮ ВОДИЧКУ НО Я ОГОВАРИВАЮ ПО РУННО И ОГОВОР ТО ЧТО Я ХОЧУ И КАК РУНАМ РАБОТАТЬ НА СЖИГАНИЕ ЖИРОВ !!! ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛОЮ НО НЕ ПРИЗВЫВАЮ БОГОВ -АКТИВИРУЮ СВОИМ ДЫХАНИЕМ !!!!И НА БУТЫЛКЕ ПЛАСТЫРЬ НАКЛЕЯЛА И РУНЫ ТАМ РИСУЮ И КОГДА ВОДИЧКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ Я ОПЯТЬ РУНЫ ОБВОЖУ И ОГОВОР ПРОГОВАРИВАЮ -ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛОЮ ???? ПЛИЗ !!!! 344h

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4540

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Ирина ваш метод вполне имеет право быть. Я тоже так делаю, только пишу прямо на бутылке. Оговаривать как в описании става при нанесении рун.

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4541

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
СПАСИБО ЛЮБАВУШКА !!!!!! 253g rose rose rose rose rose kj9

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4542

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
ЛЮБАВУШКА А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -ТЕ РУНЫ ЧТО Я ОГОВАРИВАЮ КАНО -ДАГАЗ -ЛАГУЗ -ИСА -ОНИ НЕ СЛАБЕЕ ЧЕМ ВАШИ ? У ВАС СТАВ ЦЕЛЫЙ !!! rose ПРОСТО НАДО ПОМОЧЬ ДОЧЕЧКЕ УЖ ОЧЕНЬ lok

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4543

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
ЛЮБАВУШКА А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ БЫ -НУ Я ЕЩЕ КАК БЫ УЧУСЬ --РАЗРИСОВАТЬ КАЖДУЮ РУНУ -ЭТО ДЛЯ ТОГО КАК И С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ОТКУДА РИСОВАТЬ ПРОРИСОВЫВАТЬ -НУ НЕ СКАЖУ ЧТО Я НУ СОВСЕМ - НО БОЮСЬ ЧТО ТО НЕ ТАК НАРИСОВАТЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ОШИБКУ !!!! vh7 ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО !!!! 102g rose rose rose

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4544

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Ирина я не знаю как вы оговариваете эти руны. Если вы новичок то вам лучше использовать строчные формулы. Ставы будут тяжеловаты для вашей энергетики. Поэтому вполне можно использовать и вашу формулу только внимательно составляйте оговор. Кано ведь может сжечь жир а может и соседский сарай... Нет рун слабее и сильнее, да вязанки будут действовать иначе за счёт сочетания рун, но они больше забирают энергии. А вашей дочери возможно просто надо подтолкнуть обмен веществ рунами и пересмотреть питание. Поэтому пробуйт. Завтра выложу порунную прорисовку, а как составлять договоры, наносить руны читайте в теории. Не рекомендую вам не зная теории рисовать руны. Это может быть опасно.

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4545

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
ВОТ НЕ ПОЙМУ -ИНГВАЗ -ЭТО ЭВАЗ? НАУТ -ЭТО НАУТИЗ? НУ НЕ ЗНАЮ НО ТАМ Я ЕЩЕ ВИЖУ И МАНАЗ -ЭТО КАК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ?НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я НЕ ПРВА vh7

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4546

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Ирина я в дороге с телефона. Завтра выложу порунную прорисовка. Эваз - это эваз, а ингваз это руна ингуз( так оа ещё называется) подождите пожалуйста до завтра.

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4547

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
ТЕОРИЮ ЧУТЬ ЧУТЬ ЧИТАЮ УЧУ - ВОТ КАК Я ПРОГОВАРИВАЮ ---КАНО -СЖИГАЕТ В ТЕЛЕ МОЕМ ЛИШНИЙ ЖИР .ЗАЛЕЖИ ЛИШНИХ ОТХОДОВ ТЕ ЧТО РОДЯТ В ОРГАНИЗМЕ БОЛЕЗНЬ И ПОРОКИ НО БЕЗ БОЛЕЗНИЕЙ СЖИГАЕТСЯ ЖИР И БЕЗ ДЫР!! ДАГАЗ --НАХОДИТ СКОРЕЙШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ЧТО Б ГАРМОНИЧНО ХУДЕТЬ МНЕ .ЧТО Б ТЕЛО СТРОЙНЕЛО ЧТО Б ЛИКОВАЛА ДУША ВИДЯ МОЛОДОСТЬ ТЕЛА ЧТО Б ХОТЕЛОСЬ ЛЮБИТЬ .ПОСТИГАТЬ ЖИЗНИ СУТЬ ! ЛИШНЮЮ ВОДУ ЛАГУЗ ВЫВОДИТ В ДЕНЬ ПРОЧЬ ВЫМЫВАЕТ ВСЕ ВРЕДНОЕ ИЗ ОГРАНИЗМА -И ВОЗРАСТАЕТ ВО МНЕ ТВЕРДОСТЬ ДУХА ХАРИЗМА И ПРОПАДАЕТ ПРИВЫЧКА ЕСТЬ МНОГО И ЛЕНЬ!!! ИСА -МНЕ В ПОМОЩЬ -ОНА РЕЗУЛЬТАТЫ ХРАНИТ ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ И ОГРАНИЧЕНЬЕМ ТЕЛО СВОЕ БЕРЕГУ ОТ ЖИРОВ И СТАРЕНЬЯ!ВСЕ ЖИРЫ ВЫВОДЯТЬСЯ РУШАТЬСЯ И ВЫХОДЯТ ИЗ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВРЕДА МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ЧЕРЕЗ КРОВЬ ЧЕРЕЗ МОЧУ ЧЕРЕЗ КАЛЛ -ВЫВОДИТСЯ .ГДЕ ПОД КОЖЕЮ СЛОЙ ЖИРА ТОЛЩЕ -ТАМ РУНАМ РАБОТЫ БОЛЬШЕ .ПУСТЬ БУДЕТ ТАК В ТЕЧЕНИИ ТАМ ХХХХХХДНЕЙ СКАЗАНО СДЕЛАНО ДА БУДЕТ ТАК . АКТИВИРУЮ СВОИМ ДЫХАНИЕМ . НУ ВОТ ТАКОЙ ОГОВОР !!!!!

Став на похудение 6 года 3 дн. ago #4548

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
116g kj9 ДЕВОЧКИ Я ВАС БЛАГОДАРЮ ЧТО ВЫ ТАК БЫСТРО ОТЗЫВАЕТЕСЬ !!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!rose rose rose rose rose rose rose rose rose

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com