Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На луковицу

На луковицу 7 года 1 мес. ago #947

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Взять луковицу, располовинить ровненько (если два фигуранта, очень супруги ссорятся дивно, но и партнеры по бизнесу вполне превосходно грызутся), на половинках написать имена кого ссорим, солим луковицу внутри от души, потом взять две фотографии, на кого делаем, связать черной ниткой спина к спине, вложить в луковицу, перемотать черной ниткой тож чтоб не развалилась и прибрать где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить). Подождать пока гнить хорошо начнет и прикопать.
Эффективнее сработает, если прочитать такой заговор в процессе манипуляций.
Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось.
Как луковке сей целой не быть, так и (имя) и (имя) вместе не быть, по одной дороге не ходить, вместе не жить да детей не растить.
Будьте слова моя крепки и лепки, нет моим словам переговора и недоговора, а кто против скажет- костьми ляжет.
Аз реченно, аз сказано. Истинно.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com