Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: куклы из теста 40 дней

куклы из теста 40 дней 5 года 6 дн. ago #11791

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите, я делала рассорку на кукол еще в феврале, кукла мужчины любимого вся развалилась, прям распласталось тесто в углу по плинтусу, но я продолжала 40 дней, его фигура очень рассыпалась, а ее целая. Так вот в августе он сильно заболел, спина, нога, грыжи позвоночные, операцию делали, не может ходить,ничего не помогает, но живет с той женщиной.И сейчас только до меня дошло, может это из-за того обряда, что кукла развалилась и как вылечить теперь любимого, какой обряд, заклинание читать или молебен заказать о здравии. Знающие люди подскажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

куклы из теста 40 дней 5 года 6 дн. ago #11792

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Первым делом делайте хорошую чистку, можно восковую. Но вы должны помнить, что есть чистки с возвратом и всё вернется вам. Потому отвод или перенос негатива дополнительно и обязательно плюс защиту. А заговоры и всё остальное на здоровье посмотрите по ходу уже. Но чистка в первую очередь.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Татьяна

куклы из теста 40 дней 5 года 6 дн. ago #11793

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
а это из-за того произошло или совпадение? как делать чистку, чтобы не возвратилось?

куклы из теста 40 дней 5 года 6 дн. ago #11794

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Татьяна пишет:
а это из-за того произошло или совпадение? как делать чистку, чтобы не возвратилось?
Чтобы понять причину нужно сделать диагностику, иначе никак. Безвозвратных чисток не существует по закону передачи и сохранения энергии, ничто никуда не исчезает. Читайте внимательно мои советы, что сделать нужно.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com