Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Исцелить разбитое сердце (Английский ритуал).

Исцелить разбитое сердце (Английский ритуал). 3 года 9 мес. ago #13024

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Ингредиенты: веточка с яблони, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите:

"Эта сломанная ветка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви".

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите: "Этой нитью я связываю то, что разбито. Исцеляющий бальзам из слов прольется. Я целитель собственного сердца - с этого момента исцеленье его начнется".

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!) со словами:

"Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце".

Затем подержите их в дыму благовоний со словами:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com