Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 11 мес. ago #5825

• Talla
  • Talla аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Здравствуйте уважаемые мастера.Помогите растолковать ИРК

1

2

Буду благодарна за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 11 мес. ago #5828

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Дорогая моя вы же этот код где-то взяли, там бы и спросили. Для меня такие вещи такие же бессмысленные как например таблетки от головы. Человек целостная энергетическая система, взгляните на дерево Иггдрасиль. Это замкнутая целостная система, в ней представлены энергии всех рун и ношение вами некоторых рун должно иметь определенную цель- усиление некоторых качеств или свойств. Такое загадочное явление как индивидуальный рунический код используют некоторые авторы, цель этого явления мне неясна. Рыться в инете и искать для вас какое-то внятное объяснение чужих странностей я не хочу, вы это можете сделать сами.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Спасибо сказали: Talla

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 11 мес. ago #5830

• Talla
  • Talla аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вычислила в книге,по системе Олега Шапошникова.Если бы могла,то конечно спросила у него,но так как такой возможности нет,а у меня нет такого большого опыта,поэтому и обратилась здесь за помощью к опытным мастерам рунологам.Не знала,что это так не важно.Можно перефразировать.как правильно понимать такое сочетание рун.?Спасибо за ответ.

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 11 мес. ago #5831

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Talla я не знаю что там у Шапошникова, при всём уважении к этому автору, но руна ингуз буквально означает - что посеешь, то и пожнешь. Это значит что надо очень внимательно относится к своим мыслям, желаниям и жизни в целом. Задумайтесь те ли вы семена сеете в сознании своем, принесут ли вам удовлетворение ваши воплощенные мечты и все ли вы сделали для того, чтобы ваши мечты росли, претворялись в жизнь. Это как экзамен, вы должны пройти некий духовный урок, который передвинет вас на другой уровень духовного развития. Нужно уметь видеть и осознавать причинно-следственные связи событий в своей жизни. У вас в вашем ключе обилие ингуз. Задумайтесь, вам необходима смена мировосприятия, более мудрое и здравое отношение к жизни.
Перто- дословно жребий, тайна, посвящение. Здесь видимо прямое указание на жизненную задачу, предназначение. Ваше будущее в ваших руках, его изменение прямая ваша жизненная задача. В этом Мире нет жестких констант, все в жизни человека подчинено сложным законам Мироздания и ваша жизненная задача строить свою судьбу в унисон с ними, осознать эту необходимость, принять ее. Это ваш жизненный путь. Путь личной трансформации, перехода на другой духовный уровень, рост. И эваз лишь как двигатель вас в этом поможет, придаст энергии, сил. Значение этой руны - сам человек, еще она подобна Слейпниру- восьми ногому коню Одина. Это символ трансформации и перемещения по мирам, измерениям. Измерение это не место в пространстве, это процесс познания, развития, оценки явлений и обстоятельств жизни с разных точек зрения. Оценивая событие или явление своей жизни вы как бы изменяете его, используя определенное мерило, то, что принято за эталон и ляжет в основу формирования вашей реальности, именно это мерило построит вашу реальность и вам это мерило надо изменить. Слейпнир сильный и выносливый, а значит вам изначально дано достаточно сил и энергии для исполнения своего предназначения. Это моя трактовка. Извините уж может она и не по Шапошникову, не знаю.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Спасибо сказали: Talla

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 11 мес. ago #5832

• Talla
  • Talla аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Благодарю Вас Любава

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 7 мес. ago #7663

• Vasilissa
  • Vasilissa аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 11
Любава скажите пожалуйста как можно определить какой из Богов или Богинь может стать покровителем при работе с рунами ?

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 7 мес. ago #7666

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Vasilissa пишет:
Любава скажите пожалуйста как можно определить какой из Богов или Богинь может стать покровителем при работе с рунами ?

Каждый Бог или богиня отвечают за свою отрасль. Кто-то за любовь, кто-то за порчи. Все эти списки давно известны. А вот, чтобы один покровитель был вашим всегда, то это может быть только Один и то относительно.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Vasilissa

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 7 мес. ago #7673

• Vasilissa
  • Vasilissa аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Веста да я знаю, что у каждого Бога Богини своя сфера, где он\она помогают. Но всё таки не получается хороший контакт со всеми Богами наладить. Вот и хотелось бы знать как можно определить Покровителя из Северной Традиции

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 7 мес. ago #7674

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Василиса а и не надо со всеми богами пытаться подружиться, выберите женский архетип, который вам нравится и мужской. Я обращаюсь обычно к Одину, редко к Тору, из женских архетипов мне импонируют Фриг ( дела любовные), Идунн (молодость, здоровье, красота). Больше будете работать с одним архетипом, сильнее будет связь с его эгрегором, следовательно больше помощи в ритуалах.
Спасибо сказали: Vasilissa

Индивидуальный рунический код.Помогите правильно п 5 года 7 мес. ago #7775

• Vasilissa
  • Vasilissa аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Любава благодарю

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com