Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Базовый курс (Seagull)

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10799

• Seagull
  • Seagull  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 64
Хочу выразить огромную благодарность Весте за помощь, терпение и поддержку!
Мой путь только начался и только благодаря Вам я начинаю понимать что к чему, открывать для себя новые горизонты и по-новому открывать себя.
Ну, опустим лирику) Я понимаю, что всегда интересно подвести итог "Что было - что стало".
Было. Иллюзия жизни (высшее образование, мужчина, нелюбимая работа, налаженный быт - вроде все, как у всех).
Пришла, потому что захлестнули мелкие проблемы без конца и края, проблемы со здоровьем и непонимание.
Что стало? Пожалуй, осознание. Осознание себя, своего места, возможностей и ответственности (за свои действия, мысли).
Практики дали возможность смотреть дальше и чувствовать глубже. Теперь я знаю, что я не одна, за моей спиной мое Небесное Воинство, мой Род. И эта поддержка предает сил и уверенности.
На физическом плане - я научилась понимать себя и возможность помочь себе и близким. Ушли мелкие простуды и проблемы со здоровьем, из которых я не могла вылезти несколько лет. Последний раз таблетку пила полгода назад. Появилось ощущение спокойствия, уверенности и гармонии. Как-то сами собой разрешились вопросы, которые давно зависли в воздухе.
И, пожалуй, самое главное - я научилась получать то, чего, действительно, хочу, строить свою жизнь так, как я ее вижу.
Жизнь как-будто обнулилась и пошла по уже моему сценарию.

Я Вам очень благодарна за знания и терпение! Низкий Вам поклон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10800

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Ох, как приятно читать такой отзыв. Обычно только в личных сообщениях благодарят, потому особо радует. А еще больше я довольна тем, что мой труд не зря проделан и Вы начали смотреть на жизнь иначе. Конечно же, на курсах мы уччим не только практикам и осознанию, но и использованию магических инструментов. Но все должно быть в меру и по необходимости. Людмила, хочу отметить, что Вы очень старательна и прислушиваетесь к тому, что я Вам говорю. Именно потому и результат позитивный. Не все так могут, многим еще нужно пройти довольно долгий путь трансформации.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Seagull

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10802

• Seagull
  • Seagull  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 64
Мои успехи - только Ваша заслуга!
Мне еще есть к чему стремиться и путь предстоит неблизкий. Я считаю, что мне очень повезло, что мне встретился именно такой Учитель как Вы!
Пока я чувствую себя первоклассником, у которого получается красиво писать палочки и загогулинки, но знаю, что все самое интересное впереди.
Конечно, еще нужно осваивать и магические инструменты, и ритуалику, в далеких планах таро и руны. В общем, если позволите, я с Вами надолго qaz

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10803

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Seagull пишет:
Мои успехи - только Ваша заслуга!
Мне еще есть к чему стремиться и путь предстоит неблизкий. Я считаю, что мне очень повезло, что мне встретился именно такой Учитель как Вы!
Пока я чувствую себя первоклассником, у которого получается красиво писать палочки и загогулинки, но знаю, что все самое интересное впереди.
Конечно, еще нужно осваивать и магические инструменты, и ритуалику, в далеких планах таро и руны. В общем, если позволите, я с Вами надолго qaz

Это только радует, что надолго. Надеемся будем полезными.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Seagull

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10804

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.
  • Спасибо получено: 107
Как-то давно я наткнулся на такое высказывание «Маги тормозят духовное развитие потому, что используют энергию извне» и весь смысл дальнейших мыслей сводился к тому, что нужно улыбаться миру и мир ответит тебе тем же. А тут как раз случился испуг у ребенка не без посторонней помощи, стою и думаю, что же мне делать пойти на приём к врачу и он выпишет нам какой-нибудь фигни в виде таблеток или продолжать улыбаться, а может просто применить те знания, которые мне дали.
В жизни нас кто-то чему-то учит. Родители, учителя в школе ну конечно сама жизнь. В какой-то степени каждый человек является для нас учителем. Иногда мы осознанно выбираем учителей. Но есть другой тип или категория людей, которые являются проводниками знаний. И если говорит о том, что все мы являемся духовными существами и эти знания которые мы можем получить так как они просто необходимы каждому. А можем просто стать закоренелыми материалистами и просто скатится к деградации. Встретить истинного учителя-это большое благо. А у меня их сразу два. rose
Спасибо сказали: Веста , Seagull

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10805

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Александр, я хоть и недовольна и ругаюсь 315g , но всё ради того, чтоб вы что-то взяли для себя полезного. Потому благодарна за отзыв и будем продолжать учиться вместе.

Базовый курс (Seagull) 4 года 7 мес. ago #10806

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.
  • Спасибо получено: 107
Веста пишет:
Александр, я хоть и недовольна и ругаюсь
Не смешите меня,вы хоть ругаться-то умеете. Младенец сопит громче чем вы ругаетесь.Простите, не буду засорят тему.
Просьба к тем кто учится или собирается учится не обижать наших практиков. У каждого человека может быть свой наставник и если вы что-то не получили это ваши трудности,сказали спасибо и вышли за дверь. Это реальные люди со огромным опытом.
Спасибо сказали: Веста , Seagull

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com