Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заговоры для отливания воском

Заговоры для отливания воском 6 года 7 мес. ago #174

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Снимаю с раба Божия (имя) все чужое, все наносное, не мной сказанное, слова чужие, слова лихие, заклятья и проклятья, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит, вчерашнее и давнишнее, в глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Или вот такой, тоже простенько и легко учится:
Высылаю тебя, болезнь и порча из раба Божия (...), с (...) сойди ,на воск перейди. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается.
Слово свое закрываю, на замок замыкаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

А это для переплавки отливок:
С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло -на народ поди, тому поворот, тому заворот, кто напустил- пусть заберёт.
И читаем все время, пока плавим отливку.

Воду, в которую выливался воск, выливаем в унитаз либо туда, где никто не ходит. Миску полощем и приговариваем:
Не миску омываю, а раба Божия (имя) омываю, от всех его болезней, порчей, переполоха, призора, сглаза да злого разговора. Как эта миска чиста, так и раб Божий (имя) от всех его болезней, порчей, переполоха, призора, сглаза да злого разговора чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Magic, Венера, Татьяна, Maevska

Заговоры для отливания воском 5 года 9 мес. ago #5494

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужно ли ставить защиту когда лечишь чтобы не перетянутьнегатив?

Заговоры для отливания воском 5 года 9 мес. ago #5511

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Елена пишет:
Нужно ли ставить защиту когда лечишь чтобы не перетянутьнегатив?

Да, ставьте, а еще нож острием от себя.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Венера

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6456

• Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9
Воск один и тот же переплавляем или на 3 отливки новый берем?

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6458

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Методики есть разные, есть перетапливают с наговорами, но я всегда беру новую порцию воска, а старый выношу из дома и сжигаю с наговором: - откуда пришло, туда и ушло. Можно закопать под дерево вампир.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Спасибо сказали: Ульяна

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6481

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
А я беру на одного человека один кусок воска, при высокой температуре и молитве и заговоре весь негатив уходит. Иногда человеку нужно дней 10 делать по три отливки, воска не накупишся. А последний уже сжигаю на улице с наговором.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Венера, Ульяна, Maevska

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6853

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 152
подскажите пожалуйста, как отчитать использованный воск?

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6872

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 152
точнее я уже нашла, выложенное Леди Морганой.А кроме заговора нужно еще читать какие либо молитвы?

Заговоры для отливания воском 5 года 6 мес. ago #6877

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Можно перед отливками попросить помощи у Высших сил с помощью Отче наш или своими словами.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com