Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 11.11.2019

11.11.2019 2 года 3 нед. ago #14010

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
СВЕТОВОЙ ПОРТАЛ 11:11.
11 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Портал 11:11 – это поток на Гайю (Землю) энергий высоких вибраций.
Это - Световые Врата.
В ближайшие дни, у многих людей интуитивно может возникать потребность очистить своё пространство, захочется избавиться от напрягающих связей или знакомств, от ненужных вещей. Главное, - захочется измениться внутренне, уйти от страхов, навязчивых мыслей, вредных привычек. Может появиться ощущение, что всё вокруг бессмысленное, пустое и не имеет значения. Мы живём в дуальном мире (в мире двойственностей и противоположностей). Мы знаем, что такое добро или зло, хорошо или плохо. Мы, земляне, живём в женских и мужских энергиях, в достаточно жёстком и материальном мире. Наш мир дуален.
До 11 ноября обновите новыми энергиями своё пространство, где проживаете. Очень важно провести генеральную уборку в своей квартире или в доме. Перед началом Портала избавьтесь от ненужного в доме, от того, чем вы давно не пользуетесь, от вещей, которые не носите, от разного хлама. Это важно сделать, потому что в потоке высоких вибраций вы постоянно обновляетесь. Дайте возможность новым энергиям беспрепятственно пребывать и в вашем доме. После очищения внешнего пространства займитесь очищением своего тела и сознания. Старайтесь легче питаться, больше времени проводите на воздухе, больше ходите пешком. Для тех, кто практикует голодание – это лучший период. Он поможет активировать внутренние резервы организма.
В эти дни может возникать состояние, когда как в кино будут проноситься воспоминания из прошлого, которые вы уже переросли по вибрациям, и вы станете смотреть на них, как будто это происходило не с вами. Периодически будет возникать чувство тоски. Это не тоска от безделья или одиночества. Это тоска по вашему Звёздному Дому, по тому Дому или Звёздной системе, откуда пришла ваша Душа. Вы скучаете по своей Божественной природе. Это особенно будет чувствоваться в эти дни, так как энергии, поступающие из Светового Портала - это энергии Родного Дома каждого человека, живущего на планете. И если вам в какой-то момент захочется плакать, то это отклик вашей Души на чистые Световые энергии.
С каждым годом, дозированно, во время открытия Порталов (10:10, 11:11, 12::12), через эти Световые Врата проходят всё более тонкие вибрационные энергии, по мере вашего духовного роста и готовности их принять.
11 ноября в 9 часов 00 минут утра (время для любого региона Земного шара, где вы находитесь) потоком начнут поступать Световые энергии.
Перед началом прохождения Светового потока проговорите: «я выражаю намерение, и я впускаю в себя энергии преображения, мои вибрации повышаются, и я выхожу на новый уровень осознанности». Доверьтесь энергии Творения, силе своего Духа. Этот период повышения вибраций будет продолжаться до 17-го ноября 2019 года, до 15:00 (время для любого региона). Вы можете выразить своё намерение в период с 11-го по 17-ое ноября. Этот период, как глоток свежего воздуха. Берите его всем своим существом, впитывайте, наслаждайтесь, наполняйтесь. Будьте в потоке и максимально полно проживайте каждый момент в этот период. Говорите с Богом, со своими Духовными Наставниками, с Ангелами, со своей Монадой. Говорите со своим Высшим Я. Как чувствуете, так и говорите. Говорите произвольно, сколько хотите и как часто хочется. Говорите Душой, а не умом. И всегда просите поддержки от Высших
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Seagull

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com