Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фэху

Руны как магический инструмент 1 год 8 мес. ago #14042

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Начнём с первой руны ФЭХУ

Название: FE, FEHU или FEOH: Первоначально «скот», владение, деньги, богатство, благополучие.

Действие Фэху: получение безопасного денежного прироста или материального. При этом рассчитывать на материальную роскошь с этой руной просто неразумно. За каждую попытку получить то, что не является жизненно необходимым при использовании этой руны, личность будет наказана. УЧТИТЕ ЭТО! Это руна синицы в руках, а не журавля в небе. вы должны довольствоваться тем, что вам прилетело и быть благодарным и желательно вообще, поделиться прилетевшим благом с ближним, только тогда руны будут работать с вами и приносить благо. порой руна может символизировать возврат вам долга, зарплату, но чаще единичную прибыль. Основное действие руны ФЭХУ - необходимость зарабатывать денег на жизнь.

Событие: всё в рамках жизненной необходимости.

Динамика развития: активное развитие в рамках жизненной необходимости.

Сущность: обратимая руна.

ФЭХУ перевернутая

обозначает траты, шопинг, потеря, кража, задержка выплаты зарплаты. Человек неоднократно может получить по рукам, прежде чем пространство и Боги дадут ему что-то материальное или денег. Перевернутая руна всегда разочарует человека в материальном плане или плане его развития.

Задание:
хочу получить от вас обратную связь о вашем использовании руны фэху, о значениях и опыте, которые получали через неё.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Seagull

Руны как магический инструмент 1 год 8 мес. ago #14047

• Seagull
  • Seagull  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 64
У меня Фэху никогда не давала результатов "выигрыша в лотерею" или каких-нибудь "моментальных денег", как вариант - новый клиент-оплата работы или просто откуда-то капнуть небольшие деньги, которых хватит дожить до следующей смс на карту. То есть у меня работает только как зарплата за отработанный период, если так можно сказать. И никогда в аванс :evil:
Но опять же, это не были какие-то головокружительные проекты. Все, как по написанному, "достаточно для жизни".

Мне очень нравится Фэху в медитации. По ощущениям - я оказываюсь на каких-то зеленых лугах и предгорьях, слышу звон колокольчика на шее у овец, блеянье, бегущих овечек, иногда коров. Но коров немного, буквально 1-2.
Красота и безмятежность. Вариант быстрого и недорогого путешествия по Исландии qaz

Когда попросила показать цвет руны, у меня была картинка: Фэху выложена веревкой какого-то красно-коричневого или красно-кирпичного цвета. Грязно-красного, если так будет понятней.
Сама не знаю, почему так (я про веревку). fdr
Спасибо сказали: Веста

Руны как магический инструмент 1 год 8 мес. ago #14052

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Прекрасные ассоциации и практика с руной. Она действительно даёт именно такой результат.
Еще есть нюанс, который мало кто знает. Владеют руной лишь те, кто умеет зарабатывать деньги, кому они идут в руки. Для того, чтобы руна приносила больше, нужно расширить свой кругозор, научиться ремеслу, которое по душе. Если человек хочет много денег, то он должен узнать законы бизнеса. Причем не с тренингов, а так сказать на своей шкуре. Даже если с тренингов, то научится применять на собственном опыте. Тогда только феху будет давать больше и больше. Потому магия, психология и другие социальные науки тесно взаимосвязаны. Если применять руну феху в ставах на работу, то нужно быть благодарным за то, что Боги дают в данный момент. Иначе руна может показать свою обратную сторону и лишить неблагодарного переборчивого человека всего. Или ты плывешь по течению руны или руна разворачивается к тебе задом.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Seagull

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com