Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Швейцарский ритуал привлечения денег

Швейцарский ритуал привлечения денег 6 года 4 мес. ago #8135

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.
Зажгите свечу со словами:

"Пламя денежной свечи, мне в заклятье помоги!". Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, приговаривая: "Священный лук и базилик, чтоб увидеть Фортуны лик!".

Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите: "Деньги, скорее придите ко мне. Духи огня и земли, будьте в помощь мне!".

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Венера, Татьяна, Дея
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com