Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что богатство в дом приходило

Что богатство в дом приходило 6 года 11 мес. ago #4802

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Для этого необходимо взять немного овечьей шерсти, можно вместо этого взять кусочек натурального меха, шкурки и произнести заговор на этот кусок натурального материала. После положить этот кусок в том месте, где его никто не обнаружит. Пусть лежит год. Через год повторять с новым куском натурального материала.
Текст заговора:

Овца-овечка, по свету ходила, да шубу носила. Шуба та вся богата и тепла, ко мне в дом сама пришла, денежек и тепла мне принесла. Так полнись же мой дом, серебром –златом и другим богатством! Да будет мой дом, богат и полон, всем на благо, всем на диво. Будьте, мои слова, крепки и лепки!
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com