Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Быстрый на тоску

Быстрый на тоску 7 года 6 мес. ago #1262

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Как увидете на улице плачущего человека не важно по какой причине, ходь женщину, ходь мужчину, главное что бы не ребёнка! Читайте про себя:

Солёные реки, горькие берега, пойдите найдите (имя), пусть он страдает, по мне (имя) изнывает! Бейте жгучим ключём из его седца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачит (имя) и рыдает покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянит. Аминь
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрый на тоску 6 года 9 мес. ago #5761

• Венеция
  • Венеция аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне нужно срочно в моём парне вызвать тоску. А сколько раз читать этот заговор?

Быстрый на тоску 6 года 9 мес. ago #5762

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Венеция пишет:
Мне нужно срочно в моём парне вызвать тоску. А сколько раз читать этот заговор?

Читайте 9 раз, чтобы изменить ситуацию.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com