Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заговор на тоску

Заговор на тоску 7 года 7 мес. ago #317

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Встану я и пойду в чистое поле. Навстречу мне Огонь и Полымя и буен Ветер. Встану и поклонюсь им низешенько и скажу так: гой еси, Огонь и Полымя! Не палите зеленых лугов; буен Ветер! Не раздувай полымя; а сослужите службу верную, великую: выньте из меня тоску тоскучую и сухоту плакучую, понесите ее через боры — не потеряйте, через пороги — не уроните, через моря и реки — не утопите, а вложите ее в мою красную девицу — в белую грудь, в ретивое сердце, и в легкие, и в печень, чтоб она обо мне тосковала и горевала денну, ночну и полуночну, в сладких яствах бы не заедала, в меду, пиве и вине не запивала. Аминь
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заговор на тоску 7 года 4 мес. ago #3094

• Лера
  • Лера аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 7
А как читать этот заговор, что-то обрядовое делать нужно?

Заговор на тоску 6 года 6 мес. ago #7041

• Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9
Присоединяюсь!)

Заговор на тоску 6 года 6 мес. ago #7044

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
Ульяна пишет:
Присоединяюсь!)

Это заговор нужно читать на рассвете на улице. С собой взять фото и свечу. Свеча у нас заменит огонь, ветер у нас и так будет и можно начитывать заговор на фото через пламя свечи.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com