Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расклад на диагностику магического воздействия

Расклад на диагностику магического воздействия 6 года 3 мес. ago #3465

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Этот расклад хорошо себя зарекомендовал при просмотрах на Таро Теней Скляровой. Разложил всё по полочкам. Попробуйте, думаю, он вас не разочарует.

Значение позиций:
1 - "чёрная метка" - первопричина, имеется ли метка (т.е результат воздействия) вообще
2,3,4 - прошлое, более подробные причины, кто (2), почему (3) и.т.д.вмешательства, чистки (4).
5,6,7,8 - метки, пппс (проклятие, порча, приворот, сглаз); при надобности в метках можно вносить поправки.
9,10,11 - как убрать метку, образ снятия и.т.д. (что наиболее эффективно)
12 - Итог, чем вся ситуация закончится
1,3,10,12 - к чему, куда идёт кверент сейчас, без вмешательства, чистки, где 1,3 прошлое,- 10, 2 будущее
3,6,7,10 - сумма карт, суть ситуации, её ядро,- скрытые обстоятельства

Смотрим также по диагоналям от интересующей нас карты, карты рядом; хронологию событий можно отследить по горизонтали.(если надо выявить подробности, закономерности.)
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расклад на диагностику магического воздействия 6 года 1 мес. ago #4035

• Шанара
  • Шанара аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 34
Можно для етого расклада пользоватся "Колдовским таро"?

Расклад на диагностику магического воздействия 6 года 1 мес. ago #4251

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Оля вы спокойно можете делать на колдовском Таро любые расклады. Это основные карты, которыми я работаю. Нет никакой разницы в достоверности диагностики. 349g
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com