Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Став на сдвиг с мёртвой точки в поиске работы

Став на сдвиг с мёртвой точки в поиске работы 4 года 3 дн. ago #13059

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
Став на сдвиг с мёртвой точки в поиске работы и решение денежного вопроса

Если вы долгое время не можете найти работу, если ходите по собеседованиям, стараетесь, а дела никак не могут сдвинуться с мёртвой точки и как-будто дороги вам везде закрыты. Или вас уволили не справедливо и вы хотели бы восстановиться, то этот став сделает вам доброе дело.

Руны:
Маназ – сам человек
Феху – деньги, материальный достаток
Соуло – энегия огня, успех
Эйваз – прогресс, сдвиг с мёртвой точки
Отала – работа (конкретная компания с определенными условиями)
Дагаз – руна свершения, прорыва, трансформации
Тюр – руна победы
В ставе: 1 маназ, 3 феху ( усиливает дейсвие), 2 дагаза, 2 отала, 4 соулу, 2 тюра

Оговор:
Даная руническая формула работает на то, чтобы (имя) вышла с состояния застоя и нашла/ёл работу. Работа должна приносить хороший доход ( в сумме…), коллектив приветливый и дружный, здание должно находиться возле метро, начальник должен уважать своих сотрудников и ценить. Предприятие предлагает сотруднику официальную зарплату и социальный пакет. Должность на предприятии…..Есть возможность карьерного роста. (Имя) в этой компании будет сопутствовать процветание и успех.
Даный рунический став запускается в работу после моего освящения (ритуала) и работает до момента деактивации. Я благодарю вас руны.

@Веста

Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Seagull

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com