Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 5 года 2 мес. ago #10755

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2040
***ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК***

Были в практики моей случаи, когда ученики, обучающиеся на КУРСЕ "ОСНОВЫ МАГИИ" (www.wayinmagic.org/index.php/forum/dlite...y-magii-bazovyj-kurs), делая энергетические практики и параллельно проходя информацию об осознании себя в этом мире и знакомясь с Законами Вселенной, жаловались на головную боль. Вот только начнут практику, сразу жуткая боль. Вроде практики элементарные, но дающие новые возможности по расширению сознания и принятия новой информации, но вот не даются они ученикам и вызывают боль на физическом уровне. Как это трактовать? Что же вызывает боль? Давайте рассмотрим с эзотерической точки зрения. Что такое боль? В первую очередь - это сигнал о том, что в нашем организме что-то не так. А что у нас обозначает боль в голове, особенно возле лба на уровне аджны? Что сковывает голову в тиски? Самым распространенным ответом на этот вопрос будет ЭГРЕГОРЫ. Да, так проявляет себя эгрегориальное давление. Все должны помнить, что с рождения мы подключены к разным эгрегорам. Самый распостраненный в нашей стране - христианство. Каждый эгрегор имеет свои правила и свою систему ценностей. А когда вы пытаететь перепрграмировать своё будхиальное тело, которое и несёт системму вложенных в вас ценностей, то эгрегор начинает вас давить и заставляет бросить идею разрушать то, что он вложил в вас. Это и есть основная причина головных болей. Не дать вам воспринять мир иначе и тем более не дать разрушить те первоосновы, которые вам заложены.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12213

• Una
  • Una аватар
У меня было именно так: сильная боль в аджне... Через пару месяцев практик стало получше, но не прошло совсем. Я думала, это блок. А оказывается, это давление ХЭ?? И что делать?

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12217

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Una пишет:
У меня было именно так: сильная боль в аджне... Через пару месяцев практик стало получше, но не прошло совсем. Я думала, это блок. А оказывается, это давление ХЭ?? И что делать?

В первую очередь нужно сделать анализ. Задайте себе вопрос сколько раз Вы просили помощи ХЭ? Ходите ли в церковь? Переключились ли Вы на другие магические эгрегоры? Сами энергетические практики очень сильно не будут раздражать ХЭ. Конечно, Вы сами видите из жизни, что ХЭ точно так же как и политики наши програмируют народ только на определенные действия, но это можно сгладить и немного обойти. А вот если Вы отреклись от ХЭ и перешли в другую магичсекую систему, то помните, что за вами ДОЛЖОК. И его можно только искупить, то есть откупиться. Или пытайтесь сгладить, вообще магу, который не собирается выбрать одну стезю в магии, нужно научиться лавировать. Как это делается? только упорным трудом!!! Тогда человек стаёт настолько энергетически сильнее, что выходит на уровень эгрегора. Он как светлячёк зажигается среди эгрегоров и становиться с ними равноправным. А равноправные силы не могут командовать друг другом. Мироздание видит человека равноправным эгрегору, а значит налаживается прямая связь и ни один эгрегор больше Вами не командует. Выход один - к звёздам! 200j
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Seagull , Una, Maevska

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12222

• Una
  • Una аватар
Благодарю rose
Есть над чем подумать... Да, к ХЭ была близка, но с тех пор, как начался мой скромный путь в магию, многое поменялось в моей голове, и хотя я пока точным образом не перешла ни в какую определенную магическую систему и не отрекалась от ХЭ, но, видимо, что-то произошло в моей голове), что заметил ХЭ. Как раз хочу выбрать не одну стезю), как Вы точно описали. Научиться лавировать? Это интересно! Как развить свою энергетику,чтобы стать настолько сильнее?

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12226

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Una пишет:
Благодарю rose
Есть над чем подумать... Да, к ХЭ была близка, но с тех пор, как начался мой скромный путь в магию, многое поменялось в моей голове, и хотя я пока точным образом не перешла ни в какую определенную магическую систему и не отрекалась от ХЭ, но, видимо, что-то произошло в моей голове), что заметил ХЭ. Как раз хочу выбрать не одну стезю), как Вы точно описали. Научиться лавировать? Это интересно! Как развить свою энергетику,чтобы стать настолько сильнее?
А давайте разберём, что значит развитая энергетика? Каких людей энергетически сильных Вы встречали в своей жизни и чем они характеризуются?

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12230

• Una
  • Una аватар
Я как раз не встречала таких людей! В жизни.
В сети да..возможно..

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОДОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12234

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Такими людьми есть не только маги, но и политики и крупные бизнесмены.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12236

• Una
  • Una аватар
Понятно, но чтобы встретиться, ни с магами, ни с политиками, не приходилось)

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТ 4 года 8 мес. ago #12252

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Una пишет:
Понятно, но чтобы встретиться, ни с магами, ни с политиками, не приходилось)
От таких людей фонит. Их биополе настолько сильное, что Вы чувствуете их силу. Это тяжело немного описать.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com