Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Классический по фото

Классический по фото 6 года 4 мес. ago #2420

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 2039
В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать:

Как я тебя, раба Божьего (имя), крепко прижимаю, так пусть и любовь тебя так же крепко прижмет.

После этого фотографию поставить на стол, а за ней – церковную свечку. Свечку зажечь. На листе бумаги (с ровными краями!), при свече (электрический свет надобно выключить), напишите:

Выйду я, Раба Божья (имя), перекрестясь, Господу нашему помолясь, из избы да в ворота, из ворот да во двор, со двора да в поле чистое. Не стану я спать, стану гулять, до утра глаз не сомкну, тоску свою покормлю. Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, ты, печаль моя, ступай к моему милому, ты, печаль моя, припади к его изголовью, ты, печаль моя, навреди его здоровью. Ты внуши ему только одно мечтанье, ты внуши ему только одно желание – как ласкать обнимать рабу Божью (имя), как только о ней и думать, как только ее и любить. Чтоб думал-передумал о ней ночь ночную, чтоб думал передумал о ней день-деньской, чтоб думал, передумал о ней каждую секундочку, каждую минуточку, каждый час. Как написано, так и сбудется, как написано, так и сделается. Во Имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.

Бумагу нужно сжечь на пламени свечи. Сжигая, скажите:

Огонь слова возьмет, огонь слова в сердце занесет. Сердце разгорится – раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) любовью воспалится. Да будет так. Аминь.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Классический по фото 6 года 4 мес. ago #2721

• Шанара
  • Шанара аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 34
У меня такой вопрос: привороты которые относятся к xристиянскому егрегору - плата или откуп ето будет?
я могу предположить: зажечь свечу в церкви и роздать милостиню просящим -у нас село -возле церкви никто не просит -тогда пожертвование в церковь ?

Классический по фото 6 года 4 мес. ago #2722

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Оля пишет:
У меня такой вопрос: привороты которые относятся к xристиянскому егрегору - плата или откуп ето будет?
я могу предположить: зажечь свечу в церкви и роздать милостиню просящим -у нас село -возле церкви никто не просит -тогда пожертвование в церковь ?

Да, оставляйте в их ящичке для пожертвований, этого достаточно. Свеча тоже идёт как откуп. Иногда веточки кладут за икону, цветы, ну это дома.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Шанара

Классический по фото 6 года 3 мес. ago #2998

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Подскажите, пожалуйста срок действия приворота и каковы могут быть его последствия?

Классический по фото 6 года 3 мес. ago #3000

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
У белых, светлых приворотов, основанных на чувстве любви и справедливости последствий нет. У бесовских, кладбищенских, в которых используется жёсткое принуждение могут быть серьёзные последствия. Для человека, волю которого ломают - это частый алкоголизм, потеря себя как личности, потеря работы или проблеммы в финансовой сфере. Для оператора откат.

Классический по фото 6 года 3 мес. ago #3001

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
я правильно поняла, что после проведения приворота я должна буду провести откат?

Классический по фото 6 года 3 мес. ago #3002

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Откат - это обратный удар по Вам же, в случае не правильно проведенного приворота. При приворотах нужно еще соблюдать меры безопасности, ставить на себя защиту ( ЗАЩИТЫ смотрим в РАЗДЕЛЕ ЗАЩИТ), соблюдаем Правила работы с силами. Для работ с помощью ХЭ достаточно быть крещенным, значит уже Вы будете иметь защиту эгрегора.
Спасибо сказали: Марина

Классический по фото 5 года 2 мес. ago #8829

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Веста пишет:
У белых, светлых приворотов, основанных на чувстве любви и справедливости последствий нет.
Здесь не согласна я)) покажите мне приворот на чувстве любви. Если есть любовь, то есть уважение к выбору своего партнёра. А приворот он по самой своей сути противоположен любви. Хоть белый, хоть черный, хоть малиновый в крапинку, все кидайте тапками и говорите о сильной своей любви. Готова 250g
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com