Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Защита на могильную землю

Защита на могильную землю 4 года 8 мес. ago #186

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Я бы назвала этот ритуал "Земля спасения" ибо хорошо идет в случае магической войны, когда от врагов нет спасения. Это немного переделанный этнографический заговор, публиковался в заговорах Степановой, если не ошибаюсь, в каком-то из 20 выпусков... не суть. Первоначальное назначение этнграфического исходника - защита от оружия.
Обрядовая часть разработана великолепным двуручным практиком с ником "Верховная жрица", она же его и выкладывала.

Заговор:

Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра, А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит, Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла, Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит, Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится, Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) была неуязвима, Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут, Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей, Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет, Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет. Куда враг мой ни ступит,
Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела,
Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуальная часть:
Ищете одноименную с вами могилу, приветствуете покойника, кладете откуп (можно булку и мед в сотах, можно шоколад, можно вареные яйца или искусственные цветы - что вы привыкли), читаете заговор 3 раза, просите своими словами покойника дать вам защиту от колдунов, сглаза и порчи, берете немного земли (совсем мало) в какой-то пакетик и идете домой. Пакетик носить всегда при себе. Это хорошая надежная защита и делается просто. Можно подделывать раз в год на той же могиле, а можно раз в 3 года. Основное условие - иметь землю при себе надо круглосуточно и каждый день. Продаются ладанки из пластика, куда кладут кусочки разного добра - мощи и т.п. Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.

Вреда от земли нет, кто не хочет - пусть не делает этот ритуал, колхоз - дело добровольное.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 32 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com