Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Защита на убыль с ТС

Защита на убыль с ТС 4 года 9 мес. ago #1083

• Леди Моргана
  • Леди Моргана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43
Обряд проводим в бане, если нет, в ванной. Проводим раз в месяц на убывающей Луне.
Для обряда нужно:
Вода из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода).
Белый хлеб с довольно мягкой коркой.
На рассвете зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей. стать в таз в бане(ванной). Быть разумеется без одежды.
Стоя в тазу наговорить воду и облить себя с головы до ног. Водой, что стечет с вашего тела в таз пропитать хлеб и скормить животным или птицам. Саму воду потом вылить на перекрестке.
Заговор такой. Читать 12 раз.
"Сатана, Люцифер, Астарот!
Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, ут удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима."
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com