Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с призраком

Знакомство с призраком 11 мес. 3 дн. ago #13917

• Seagull
  • Seagull  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 58
Простите, не придумала ничего лучше, чтобы назвать тему.

Я пытаюсь сама разобраться и прошу Вашего мнения по ситуации.

Ситуация. Осенью прошлого года меня направили в больницу, в Москву, подлечиться. В ожидании я гуляла вечерами по больничному парку и совершенно случайно наткнулась на мемориальную табличку. В ней говорилось, что она установлена в память о талантливом молодом враче-ученом, погибшем при исполнении служебных обязанностей. Я подумала, что это очень странная табличка, потому что она находится при входе в административное здание (то ли бухгалтерия, то ли ахо).
Обычно я не вникаю в подобные вещи, но тут меня что-то зацепило. Я посмотрела в глаза, спросила что произошло и у меня перед глазами возникла картинка жуткого дтп. Лобовое. Мне стало как-то не по себе. Решила обратиться за помощью к гуглу. Оказалось, что действительно, он погиб в результате ДТП (В скорую врезался грузовик, лобовое).
Я уверена, что он 10 раз отпет, на его могиле мать построила часовню, в его честь устраиваются турниры, выплачивается стипендия талантливым студентам и т.д. То есть его помнят, не забывают, ставят свечи и читают молитвы за упокой его души. Но я не могу понять, почему он у меня висит какой-то навязчивой идеей, воспоминанием. Иногда у меня ощущение, что он мне мягко подсказывает, как нужно правильно поступить или что-то сделать. В больнице у меня часто было ощущение присутствия, но мало ли чего нет в больнице. Но уже дома, спустя столько времени... Я пыталась его спросить, чем я могу ему помочь, но он ответил одним словом "Скучно".
Я не думаю, что я его могла чем-то привлечь. Да и погиб он в 2016. Что это???

Ладно, алкоголик Серега, который допился до смерти. Мы были знакомы с детства и после смерти он пытался со мной поговорить или покушать или хотя бы напугать, но был послан нафиг и с тех пор ведет себя мирно.

Но в случае с этим врачом мне ничего не понятно. Он не пытается меня испугать или вывести на эмоции, не напрягает, ведет себя очень деликатно. Иногда приходит, показывает какие-то картинки из своей жизни. И уходит.
Сколько раз я сталкивалась с мертвыми, им было от меня что-то надо и, удовлетворив их пожелания, они уходили. Чем я ему могу помочь?
У кого какие мысли? Я теряюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с призраком 10 мес. 3 нед. ago #13919

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1971
Не всем мёртвым что-то нужно. Фантом этого врача может находиться в больнице, так как он не все успел сделать в жизни и ждёт, когда его миссия свериться. Тогда душа спокойно отправится в небеса. У него есть привязка к земной жизни и непонятно какая. Он может быть кому-то работающем там быть ангелом-хранителем. Или его орган пересадили кому-то и он не улетел. Или хотел чтобы его кримировали, а его отпели. Причин много.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Seagull

Знакомство с призраком 10 мес. 3 нед. ago #13921

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.
  • Спасибо получено: 105
Квантовая физика,та которая идёт в разрез с логикой, та которую отвергает официальная наука. После некоторых экспериментов с ДНК,оказалось, что после насильственной смерти гены не разрушаются полностью, а оставляют фантом, несущий некую информацию. И существует этот фантом 40 дней,потом исчезает, но не совсем.
Спасибо сказали: Seagull

Знакомство с призраком 10 мес. 3 нед. ago #13922

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
А что говорит наука после 40 дней?
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Знакомство с призраком 10 мес. 3 нед. ago #13925

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.
  • Спасибо получено: 105
Веста пишет:
А что говорит наука после 40 дней?

Так и знал, что будет провокация. Если исходить из всех экспериментов, то можно понять, что та же закономерность действует и для неживых объектов. Любое неживое тело содержит в себе микрочастицы воды. Ну, а вода имеет свойство, как хранить так и передавать информацию. Любое неживое тело тоже рождается и умирает, проходя свой жизненный цикл, накапливая информацию в генетической памяти т.е имеет свою душу заключенную в оболочке. Взять к примеру артефакты, которыми владели наши предки.
Та память, которая была заключена в ДНК, практически неуничтожима. Ну а фантомы это только подтверждают, что ничего не умирает до конца. Остаётся в виде информации и скорее всего оно бессмертно.

Знакомство с призраком 10 мес. 2 нед. ago #13926

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Вспоминаем учение о тонких телах человека. Самое первое тело, которое умирает это физическое. Далее сворачивает я эфирное тело-тело жизненной энергии/праны. А сворачивает я почему? Потому, что нечего питать уже. Следующее тело астральное. Это тело эмоций, переживаний. Оно сворачивается на 40 день. Старые люди говорят, что о покойника или молчат или плохо не говорят в эти дни. Почему? Потому, что каждое из тел наполняется энергией и от этого зависит как покойный попадёт на определённый энергетический уровень, когда будет сливаться с Богом /Абсолютом. Следующее тело ментальное. Это мысли и память. Когда есть память о человеке, то это тело будет на земле или будет странствовать вверх-вниз. Следующее каузальное. Причинно-следственное. Наша ДНК. И атмическое-тело Бога. Вот какие-то тела остаются на земле и мы их принимаем за фантом. Ведь фантом это что у нас? Это информационно-энергетическая составляющая человека/предмета. Мы делаем практику по созданию фантома тоже так. Наполняет образ мыслями, чувствами о человеке и получаем фантом.
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com