Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вызов на черный перец

Вызов на черный перец 5 года 1 мес. ago #1367

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
Ритуал поможет даже несмотря на занятость любимого. Насыпьте на раскаленную сковороду черный перец-горошек (взять пригоршню без счета), подогреть на медленном огне. Вскоре он начнет подпрыгивать и лопаться. В этот момент сказать надо следующее:

"Как этот перец мечется и мается, так пусть (имя) мается до тех пор, пока ко мне не явится".

Повторить эти слова семь раз и выбросить перец перец в окно по ветру (прямо со сковороды). Можно пару перчинок оставить и зашить ему в одежду.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов на черный перец 4 года 3 мес. ago #5777

• Viveya
  • Viveya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Доброе утро. Перец отдельно покупать, без сдачи? Или можно обычный, каким в быту пользуешься?

Вызов на черный перец 4 года 3 мес. ago #5778

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1971
Violetta пишет:
Доброе утро. Перец отдельно покупать, без сдачи? Или можно обычный, каким в быту пользуешься?

Отдельно, без сдачи с намерением для чего вы его покупаете. "Беру для дела колдовского"
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Talla

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com