Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Талисман исполнения желаний

Талисман исполнения желаний 4 года 9 мес. ago #781

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
Для колдовства, помогающего в исполнении желаний, вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество аромомасла (учитывать специфику желания).
С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком».
Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в подсвечник. Зажгите свечу. Смотрите на ее пламя и мысленно представляйте, что задуманные вами события уже свершаются. Дайте свече догореть до конца. Вам вовсе не обязательно присутствовать все это время рядом: просто думайте о том, что огонь постепенно растапливает воск, превращая вашу мысль в реальность. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Талисман исполнения желаний 4 года 7 мес. ago #2419

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ, ТО НАВЕРНОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАДО ВЗЯТЬ СВЕЧКУ ЦВЕТА КАКАЯ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДУМАЮ ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ПОСИЛЬНЕЕ И ПОБЫСТРЕЕ. ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ.

Талисман исполнения желаний 4 года 7 мес. ago #2421

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Нина пишет:
А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ, ТО НАВЕРНОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАДО ВЗЯТЬ СВЕЧКУ ЦВЕТА КАКАЯ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДУМАЮ ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ПОСИЛЬНЕЕ И ПОБЫСТРЕЕ. ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ.

Лучше использовать красную свечу для любви. Посмотрите ЦВЕТА СВЕЧ В МАГИИ
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Нина

Талисман исполнения желаний 4 года 4 мес. ago #4127

• Анна
  • Анна  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 11
А писать снизу вверх или наоборот?
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Талисман исполнения желаний 4 года 4 мес. ago #4142

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Анна пишет:
А писать снизу вверх или наоборот?

На свече пишут имя или желание сверху вниз по буквам.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com