Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Привлечение новой любви

Привлечение новой любви 4 года 10 мес. ago #583

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
Ритуал этот проводят обычно в понедельник или в пятницу, в период растущей Луны.
Вам понадобятся свечи разных цветов — красная, розовая, белая и зеленая; благовония — роза, иланг-иланг, гвоздика, апельсин, пачули; кристаллы — розовый кварц, аметист, лазурит; травы — лепестки розы или базилик; масло — янтарное гвоздичное или масло гардении.
Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на маленьком блюдце на алтарь или рассыпьте их вокруг алтарной свечи.
Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. По ставьте ее на алтарь.
Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии передкрас ной свечой.
Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи.
Произнесите текст заклинания:
«Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя лю бовь. Она уже здесь со мной, рядом».
Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь.
Не гасите свечи — оставьте их догорать...
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com