Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заговор на секс перед сном

Заговор на секс перед сном 3 года 10 мес. ago #1191

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1946
Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду, и скажите:

"Раба Божия (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку ее возьми и к моей плоти, к рабу Божьему (имя), в постель мою приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заговор на секс перед сном 3 года 9 мес. ago #2057

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Добрый день. Подскажите пожалуста что делать после того ритуала привязки с солью, хлебом и водой ? Я как написано все это поставила в голове на ночь со словами нужными, а утром куда все это девать ? И еще подскажите можно ли применять несколько приворотов в короткий срок или делается одно что то и надо ждать ?

Заговор на секс перед сном 3 года 9 мес. ago #2073

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1946
Этот обряд как Вы видите с обращением к Светлым Силам. Значит, перед самим обрядом мы обращаемся к ним, для этого читаем Отче Наш три раза. Далее действуем по обряду, Кладём соль, хлеб, воду ( на воду начитываем заговор с придыханием, желательно 3 раза, можно 7 или 12) и обращаемся к Ангелу-Хранителю. Если у Вас есть наработанная связь со своим Ангелом, то вместо Отче Наш Вы можете обратиться непосредственно к нему. Хлеб, вода и соль - это откуп Светлым Силам, кладём мы их в районе головы, потому, что именно там у нас канал, который соединяет нас с Высшими Силами.

Что делаем с откупом?
Утилизируем. Он своё отработал. Все предметы, в том числе еда имеют свой энергетический отпечаток в астральном мире. А значит Ангелу дань отдана. Все, больше нам это все не нужно хранить. Хлеб конечно лучше отдать птичкам, это благое дело.

И совет, Нина, прежде чем приступить к обряду, лучше задайте нам сто вопросов. Мы обучаем людей основам магии на базовом нашем курсе. Человек, который впервые делает что-то часто ошибается.
Белые обряды срабатывают в период 28 календарных дней, когда пройдёт один лунный цикл. Но желание нужно отпустить.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Нина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com