Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заговор на секс на полную луну

Заговор на секс на полную луну 4 года 3 нед. ago #1189

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1947
"Господи, Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Пойди ты, желтая Луна, и найди и приведи рабу Божью (имя), чтоб она мой порог дома переступила и на веки вечные всех позабыла: седых, молодых, вдовых, худых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ей только мое тело бело, чтоб ее п...да яро хотела только меня, всегда, вечно и бесконе-чно. В понедельник и во вторник, в среду и в четверг, в пятницу, в суббо-ту и в воскресенье. Вся ее охота, все ее женское хотенье было бы без тер-пенья по мне Божьем рабе (имя). Я, раб Божий (имя), ключом закрываю, замки ее навеки замыкаю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заговор на секс на полную луну 3 года 11 мес. ago #1783

• Ларчик
  • Ларчик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Просто читать? Или на фото? Сколько раз?
Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю...

Заговор на секс на полную луну 3 года 11 мес. ago #1785

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1947
Ларчик пишет:
Просто читать? Или на фото? Сколько раз?
Лучше на фото и при церковной свече!
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 48 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com