Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заговор на секс ( костёр)

Заговор на секс ( костёр) 4 года 3 нед. ago #1188

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1947
Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com