Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вызвать вожделение и страсть

Вызвать вожделение и страсть 3 года 8 мес. ago #3090

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1946
Марина пишет:
свечку ставлю на стол, а фото за ней
так можно или надо выше свечку ставить?
я не поняла слов "соединять через 2 свадхистханы"?

Марина, я рекомендую Вам поучиться у нас в закрытом курсе. Потому что механизмы без обучения Вы не сможете понять.
Можете сесть, все поставить на стол, но только сами отследите, чтобы и свеча и фото были на уровне глаз.
Еще важно, чтобы Вы были в особом состоянии сознания. Его называют ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, его еще называют транс. Когда человек проваливается в подсознание и может управлять тонкими энергиями.
То, что Василиса сказала насчет свадхисхан, то для Вас, как для новичка, я рекомендую в своём уме просто вызвать картины секса с партнёром, наполнить картинками как всё происходит.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com