Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для крепкой любви

Для крепкой любви 3 года 11 мес. ago #2047

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1947
Во время чтения заговора, связать вместе два шнурка двух ботинок, одного–мужского, другого–женского

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2977

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Добрый вечер. извиняюсь за глупый вопрос. А ботинки должны быть пары или могут быть любые? допустим мои и брата?

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2978

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Марина пишет:
Добрый вечер. извиняюсь за глупый вопрос. А ботинки должны быть пары или могут быть любые? допустим мои и брата?

Пары 88,kl . А Вы не хотите брата отпускать от себя?
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2982

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
брат пусть устраивает свою судьбу, я его не хочу удерживать.
тогда к сожалению мне этот обряд не подходит. у меня сейчас нет рядом ботинка любимого

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2983

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Тогда для Вас у нас много других обрядов.

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2984

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Подскажите, пожалуйста какие?

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2987

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Чтобы точно подсказать нужно знать ситуацию. 262

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2989

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Мы с ним долго переписывались, многое друг о друге выяснили. У нас мы нашли много общего. Мы общались, как будто прожили вместе не один десяток лет. Строили планы на будущее. Нас очень тянуло друг к другу. Но в силу того что он был в командировке встретиться не могли. Он работал в командировке и по выходным. Но в один из выходных отпросился пораньше и примчался. Мы встретились и провели вечер и ночь вместе. Было очень хорошо и не было скованности, и ощущения что встретились мы в первый раз. Было наоборот, что встреча была после долгой разлуки. На следующее утро он поехал обратно. Мы опять, какое то время переписывались. И после очередного моего ответа на его сообщение он больше не выходит на связь. И я не могу понять, что произошло. Вернее я понимаю, но так не хочется верить в плохое. В общем, то хотелось бы понять для начала, если у нас будущее, а потом делать присушку. Но в тоже время хочется его вернуть и не отпускать. Еще ни с кем мне так хорошо не было. Сказать, что для него норма провести ночь и исчезнуть я не могу, он не из этих это точно. Тут я могу поручиться на все 100 процентов.

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2991

• Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Ой Марина, не ручайся вот так на 100 процентов.... Поверь, были у меня такие мужчины которым доверяла как себе. И деньги давала в долг и клялся что он верующий и все вернет. И как не помочь если поехал на похороны мамы и не хватало денег вернуться в Питер ? Тоже было все хорошо у нас. Но вот около 2-х лет все отдает эти деньги )))) Анкету удалил и со мной не общается. Скорее всего нашел более выгодный вариант. Не переживай, прорвемся и все будет у нас хорошо раз нам помогают такие замечательные мастера.

Для крепкой любви 3 года 10 мес. ago #2994

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Соглана, все возможно

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com