Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Переклад бед и болезней на куриные яйца

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9075

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1974
Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт. Дома перед иконой 40 Святых зажгите свечу.
Над яйцами прочитайте:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Затем читать слова:

"Сорок Святых шли сорок яиц несли.
Несли их и уронили,
Все яйца разбили.
Так бы все мои беды болезни и несчастья
Вдребезги разбивались,
Клубком вокруг меня не обвивались.
Ой вы святые руки, возьмите мой муки.
Как эти яйца перед едой разобьют,
Так мой муки от меня уйдут.
Словам ключ,делам замок
Аминь аминь аминь!"

Яйца отнести на стол для пожертвования в церковь.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Веденея

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9104

• Веденея
  • Веденея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ритуал мне понравился, только не очень хочется на невинных людей сбрасывать, лучше куда то или своим врагам, кто заслужил. наверно можно подработать под это ритуал, как вы считаете?
Спасибо!

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9106

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 151
А зачем переделывать? Яйцо это идеальный инструмент для работы с негативной энергетикой потому что его полевая структура очень схожа с человеческой. Поэтому на яйцо очень легко переходят порча или другой негатив освобождая ауру человека. А для переклада на врага подберите другой ритуал.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9109

• Веденея
  • Веденея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Татьяна,с яйцом знаю,все ясно и понятно, и ритуал мне нравится да и не сложный, смущает немного дальнейшее применение яиц, т.е. переклад на не винных мне людей,кому яйца достанутся, у которых наверняка уже есть куча проблем.(хотя, какое нам дело до них, и все таки)
Под переделать имела ввиду - изменить в оговоре только, куда деть яйца с перекладом: (про врагов немного я не подумала, в принципе можно, но только если им отдать эти яйца в подарок, конечно если возьмут, что ????) или разбить и в землю слить, или в лес отнести и .... или еще что то в этом роде. Но это надо думать и то если получится, а потом еще и проверить на рабочесть.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9111

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Веденея пишет:
Татьяна,с яйцом знаю,все ясно и понятно, и ритуал мне нравится да и не сложный, смущает немного дальнейшее применение яиц, т.е. переклад на не винных мне людей,кому яйца достанутся, у которых наверняка уже есть куча проблем.(хотя, какое нам дело до них, и все таки)
Под переделать имела ввиду - изменить в оговоре только, куда деть яйца с перекладом: (про врагов немного я не подумала, в принципе можно, но только если им отдать эти яйца в подарок, конечно если возьмут, что ????) или разбить и в землю слить, или в лес отнести и .... или еще что то в этом роде. Но это надо думать и то если получится, а потом еще и проверить на рабочесть.

Хочу немного вмешаться в беседу. В церкви раздаётся очень много порч, особенно в праздники. Можно передать свои беды одному человеку, можно передать массе людей. Как итог, когда мы все сваливаем на одного, то его может хорошо бахнуть по башке, а когда на многих, то они получат меньше дозу и могут только чихнуть и жить дальше. В этом есть доля сути обряда на 40 яиц. Если их подберет и сварит не один человек, то получит меньше, а если кто+-то все себе и себе загребет, то будет иметь беду. Это тоже можно учитывать при подобных обрядах.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Татьяна, Веденея

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9119

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 151
Я бы вообще не несла в церковь. Можно яйца сжечь или закопать под соответствующим деревом.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 4 года 2 нед. ago #9139

• Веденея
  • Веденея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Татьяна пишет:
Я бы вообще не несла в церковь. Можно яйца сжечь или закопать под соответствующим деревом.

Вот об этом я и спросила.
Спасибо всем за теплое внимание, буду творить.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 2 года 8 мес. ago #13028

• Веденея
  • Веденея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
И все таки вернусь вновь к этому ритуалу. Нравится работать с яйцами, хорошо вбирают негатив, смущает по прежнему утилизация яиц после работы, а именно отнести в церковь на поминальный стол. Как правило они не раздаются по одному яйцу, а по меньшей мере будут розданы по десятку, а то и вовсе по двадцатке или тридцатке. Церкви бываю и маленькими и работает там один человек, свечница, ну и батюшка. А как же правило не навреди? Ведь шарахнет по людям и хорошо шарахнет. Как можно обойти это и не навредить никому?
Разбивать точно нельзя, а то, что набралось на яйца, вновь вернется, как говорится - не вскрывать гнойник, опасно.
Благодарю за совет.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 2 года 8 мес. ago #13029

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Веденея, это же переклад. В значит свое перекладываете на других людей. Это не благое дело, правильно заметили. В этом обряде вы приносите вред людям. Вот только действительно, раздавая по десятку, люди будут получать часть вашей беды. Этот обряд равносилен скидыванию порч черными магами в черкви. Чистить себя по принципу не навреди, лучше энергетическими практиками или отжигами. А переклады и есть переклады. Это простой пример того, что люди не правильно трактуют понятия черная и белая магия. Не все белое - хорошее, а черное - плохое. Это всего лишь частота потока энергии, на котором можно работать.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 2 года 8 мес. ago #13030

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Веденея пишет:
Татьяна пишет:

Вот об этом я и спросила.
Спасибо всем за теплое внимание, буду творить.

Это не правильно. Суть обряда переклад. И только так он будет действовать. если сжечь, выбросить в мусор, то не нужно 40 яиц аж. Тут есть сакральный смысл. И те, кто прошёл обучение это знают. Хотите сжечь яйцо - попробуйте еще это сделать. Не так просто. Разбить и вылить в унитаз - можно, но смысл это обряда потерян, так делают при выкачке и хватит одного яйца.

Переклад бед и болезней на куриные яйца 2 года 8 мес. ago #13054

• Веденея
  • Веденея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, я полностью согласна с Вестой, тогда весь смысл теряется. В заговоре говорится " Как эти яйца перед едой разобьют, Так мои муки от меня уйдут." Если сжечь или закопать нужно либо заговор переделать, либо действительно откатать одним яйцом несколько раз, естественно каждый раз брать новые яйца.
Спасибо сказали: Веста
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com