Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отворот на воск

Отворот на воск 3 года 7 мес. ago #6947

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1962
Взять две восковые свечи,расплавить их и вылить на блюдце,чтобы воск застыл. Зажечь третью свечу и поставить ее ровно на середину застывшего воска. Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца пополам. Полученные половинки разделить. Одну зарыть в землю или к горы забросить, вторую - в водоём, читая каждый раз заговор.

"Поле восковое, желтое да густое, воедино слилось ,на капли не растеклось. Я его расколю,половинки запру: единую-в черный ларец, другую в серебряный. Навешу замки заморские с ключами пудовыми.Заброшу один ларец на горы высокие, за долы широкие.Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное.Никогда тем ларцам уже вместе не быть,друг на друга не глядеть.Никому не сыскать тех ларцов,тех замков. Ключи у меня , и хозяйка (хозяин) им я. Пока живу,у себя храню:не отдам,не продам,на силу отвечу силой да громкой победою.Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться,вместе не слиться,так и рабу (имя) с рабой (имя) никогда совместно не жить, в любви не быть. Печать пудовая, слово черное, дело злое-не расколдовать,не нарушить! Да будет так!"

Поставить блюдце на фото пары, потом фото разорвать пополам (отделяя его от нее), обрывки в разные мусорки. Блюдце разбить по принципу тарелочной рассорки и тоже осколки разнести в разные мусорки.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Отворот на воск 3 года 7 мес. ago #6949

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 151
1. свечи черные использовать?
2. Должно получиться две половинки воска или четыре?
3. Блюдце ставим на фото до того как разделим воск?

Отворот на воск 3 года 7 мес. ago #6950

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1962
Татьяна пишет:
1. свечи черные использовать?
2. Должно получиться две половинки воска или четыре?

Две половинки. А свечи обычные, так как поле у нас желтое, восковое.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com