Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На открытие путей

На открытие путей 5 года 1 мес. ago #1358

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 294
На убыльной луне берем фото свое или тому кому делаем, домашнее свежее яйцо, 4 тонкие церковные свечи, 4 новых иглы. Стол застилаем темной тканью. Кладем в центр фото, на него - яйцо. Над яйцом складываем руки "домиком" и читаем "Отче наш"- 3 раза ( это в ХЭ традиции, но можно обращаться к тем Силам с кем работаете обычно) После этого аккуратно(!) прокалываете "лежащее" яйцо с 4 сторон и вставляете иглы, так что бы они торчали в стороны крестом. Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу. Свечи зажигаем и читаем три раза:

"Страсти земные, наветы людские, неудачи, презрения и невезения
с раба божьего (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."

Свечи должны прогореть полностью. Далее все (яйцо с иглами, крышки от свечей) аккуратно, не голыми (!!) руками берем и закапываем подальше от дома в землю.
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На открытие путей 4 года 11 мес. ago #2493

• Шанара
  • Шанара аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 34
Любава будьте добры подскажите как прокаливать яйцо и если можно сxематический рисунок, а то не все понятно.
второй вопрос: если подключаемся к Xристиянскому егрегору -какаю молитву читать в начале и какую в конце?
Если прокалываем яйцо - белок если будет вытекать -что с ним делать?
"Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы." - ето как сделать подскажите?Я поняла что сначала яйцо прокаливаем а потом свечи подсоединяем -получается -яйцо в центре-потом игли соеденненние со свечами?
Буду ждать вашего ответа.

На открытие путей 4 года 11 мес. ago #2496

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Оля по обряду яйцо лежит и прокалываем его именно так, втыкаем иглу в узкий конец,широкий и по бокам,чтобы получился крест из игл. Потом просто подставляем свечи аккуратно к яйцу и как бы протыкаем свечу иглой,как она стала так и нанизали. По мне так понятно,рисовать я не очень умею, но если моего объяснения недостаточно,постараюсь нарисовать.
Белок если вытекает, то пусть течёт,это неважно здесь, главное концентрация на цели, состояние....
Когда я вычеркиваю людей из своей жизни, на всякий случай вычеркиваю их рунами))):evil:

На открытие путей 4 года 11 мес. ago #2497

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Насчёт молитвы написано же -Отче наш
Спасибо сказали: Шанара

На открытие путей 4 года 11 мес. ago #2502

• Шанара
  • Шанара аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 34
Благодарю за ответ)))
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com