Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возвратное колдовство 2

Возвратное колдовство 2 3 года 4 мес. ago #9362

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
Самая лучшая защита - это возвратное колдовство

Рекомендуем в период убывающей Луны приобрести столько церковных свечей, сколько имеется комнат в вашем доме. Расплатитесь одной купюрой, но так, чтобы сдачу вам дали мелочью. Выходя из церкви, ничего не подавайте нуждающимся.

Придя домой, сложите имеющиеся монеты в небольшой холщовый мешочек (размером примерно 5x10 сантиметров). Горловину его туго завяжите отрезком атласной ленты либо толстой шерстяной нитью. На конце сделайте большую петлю и подвесьте мешочек на ручку входной двери (с внутренней стороны).

Снимите все украшения (за исключением нательного креста), обувь, часы, заколки, примите прохладный освежающий душ. Зажгите восковую свечу, установите ее перед собой в одной из комнат, сконцентрируйте взгляд на пламени и трижды (либо кратное этому числу раз) произнесите:
"Яко на небеси и на земли силы великие властвуют, в делах мирских участвуют, так бы и мне они помогли, врага злого, околотника, наговорщика отвели на веки вечные, чтобы никакая нечисть мне не мешала, судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"

Дождитесь, пока свеча прогорит больше чем наполовину. Затем погасите ее (не задувая) и проделайте те же манипуляции во всех остальных комнатах.

Огарки свечей соберите, перевяжите толстой шерстяной нитью, опустите в мешочек с монетами и вновь подвесьте на ручку входной двери, после чего нечетное число раз повелительным тоном произнесите:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

На следующий день до восхода солнца мешочек отнесите к ближайшему перекрестку и оставьте там. Повернитесь через левое плечо и возвратитесь домой другой дорогой.

Проблема уйдет, если в течение трех последующих дней никому и ничего из дома не дадите.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ирина, sova

Возвратное колдовство 2 2 года 11 мес. ago #10654

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
Обряд хороший ХЭ- но перекресток -и тогда причем тут бесы ?мы же им платим получается ,?- судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"может я чето не понимаю ? Весточка обьясните?

Возвратное колдовство 2 2 года 11 мес. ago #10655

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
ирина пишет:
Обряд хороший ХЭ- но перекресток -и тогда причем тут бесы ?мы же им платим получается ,?- судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"может я чето не понимаю ? Весточка обьясните?

Я что-то не поняла что вас смутило? Перекрёсток?Бесов в обряде нет совсем, где вы их взяли? А перекресток - это не только место обитание бесов, а точка схождения разных переллельных миров.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: ирина

Возвратное колдовство 2 2 года 11 мес. ago #10671

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
Меня просто всегда пугает этот перекресток -потому что на нем только откупы , я просто не могла связать причем тут перекресток раз к хэ обращение идет ,Спасибо за разьяснение ! rose

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com