Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новые кабинеты на форуме

Новые кабинеты на форуме 2 года 8 мес. ago #13010

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1974
Сегодня я решила, что мои определенные ученики стали уже профессионалами, стали мыслить на более высоком духовном уровне, освоили многие техники. И хотя они еще продолжают учиться, но знания и опыт их позволяют уже давать консультации и направлять на правильный путь других людей. Потому я решила открыть им кабинеты.
Так как я могу быть занята или могу заняться оплаченной работой, мои профи-помощники смогут вам помочь. На платной или бесплатной основе - зависит от консультации.

И так...поздравляю Александра с открытием кабинета 116g
Кабинет Александра:http://www.wayinmagic.org/index.php/forum/kabinet-aleksandra

Поздравляю Seagull с открытием кабинета 116g
Кабинет Seagull: www.wayinmagic.org/index.php/forum/kabinet-seagull

И кабинет Татьяны уже давно работает на форуме в рубрике практиков. Так как эта красивая девушка еще какой практик!
Кабинет Татьяны: www.wayinmagic.org/index.php/forum/kabinet-mariannu

Прошу всех заполнить свои кабинеты. Ваши статьи, ваши взгляды на жизнь, ваши советы, подбор материала очень ценны для форума! Это мой тонкий намёк qaz.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Seagull

Новые кабинеты на форуме 2 года 8 мес. ago #13011

• Seagull
  • Seagull  аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 60
Ого! Веста, спасибо большое за доверие! rose
Соберусь с мыслями и все заполню через день-два.
Спасибо сказали: Веста

Новые кабинеты на форуме 2 года 8 мес. ago #13057

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1974
Дорогие форумчане, наш форум дополнился еще одним кабинетом мастера: КАБИНЕТОМ КИРЫ www.wayinmagic.org/index.php/forum/kabinet-kiry

Перечень её услуг вы можете посмотреть в кабинете.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Кира
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com