Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перекид обратки на дерево

Перекид обратки на дерево 3 года 2 нед. ago #10120

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1962
Время проведения - любое

Ингредиенты:
1. Подношение духу леса (любое угощение без обертки)
2. Подношение духу дерева

Придите в лес, обратитесь к духу леса (лешему), объяснив цель вашего визита. Почувствовав благое расположение духа, оставьте подношение там, где он укажет.
Также он может указать, где искать сухое дерево.
Найдите в лесу сухое дерево. Постучите по нему три раза, и скажите: "Я обряд делала (мысленно вспомните обряд, от обратки от которого собираетесь защищаться), если обряд снимут, все деланное пойдет не на меня, дочь Божью (имя), а на дерево сухое, да в землю. Моим словам быть, от меня обрат отводить."
Обойдите дерево три раза против часовой стрелки, положите у корней дерева подношение (даже у мертвого дерева есть дух).
И уходите не оглядываясь, молча до самого дома.
В этот день нельзя из дома ничего давать (соли соседке и т.п.).
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com