Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Амулет удачи в день рождения

Амулет удачи в день рождения 4 года 5 мес. ago #3978

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
Если нам подарили и день рождения украшение, то можно зарядить его, чтобы оно привлекало к вам удачу. Для этого вам потребуется семь зеленых обрядных свечей, кусочек имбиря, магнит, бергамотовое масло, а также несколько монет, относящихся к валюте нашей страны.
Ритуал проводить 7 дней подряд (включая и день рождения).

Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнит перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед магнитом. Положите монеты возле свечи или под магнит, украшение положите на правую ладонь и читайте следующее заклинание семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бес­конечно. Пусть будет так, как я задумала!» Это достаточно сильная аффирмация используется во многих ритуалах для привлечения денег.

Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре (столе), добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шанара

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com