Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приворот по трём чакрам

Приворот по трём чакрам 4 года 4 мес. ago #4301

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1961
Маленькое введение для начала, что б пояснить основные моменты.

Чакры – энергетические центры организма. Они у каждого живого существа, в том числе и у человека, существуют и работают. Через энергетические центры происходит передача энергии и ее выражение. То есть обмен и взаимодействие сущности человека с окружающим миром, другими людьми.

Приворот по чакрам – магическое воздействие на энергетические центры, меняющее их работу и создающее любовное чувство, сексуальное желание или мысленное согласие, стремление к отношениям.

Чакр основных всего семь штук, в магии они используются все так или иначе. Но особое распространение имеет приворот по трем чакрам, потому что эти три энергетические центра как раз в большей степени регулируют вопросы любовных отношений.

Приворот по трем чакрам считается сильным. Иногда его относят даже к практике черной магиЧасть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приворот по трём чакрам 4 года 3 мес. ago #4566

• Malificenta
  • Malificenta аватар
Какой хороший приворот. То есть нужно визуализировать секс и наслаждение, потом любовь от сердца, а потом его мысли и всё? А вот не поняла. Мы делаем дырку в биополе, а потом запечатываем. А иглу зачем переламывать и подбрасывать, это что-то усиливает?

Приворот по трём чакрам 3 года 6 мес. ago #8554

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 151
Да, Веста, я тоже не поняла зачем ломать иглу и подбрасывать?

Приворот по трём чакрам 3 года 6 мес. ago #8555

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Я иглу бы не ломала. Она несет целостную информацию. Подбросить можно, тогда мы используем магию иглы ( смотрим www.wayinmagic.org/index.php/forum/detal...gii/3271-magiya-igly)
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Татьяна

Приворот по трём чакрам 3 года 6 мес. ago #8657

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Веста, вы проводили этот приворот в практике? Хотелось бы узнать отзывы о нем,рабочий он или нет?

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8658

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я бы делала этот приворот на вольт, а не на фото. И еще ,я думаю , здесь нужно создать искусственный канал передачи энергии от своей чакры к чакре привораживаемого, по которому нужно передать свои чувства, а в обратку потянуть то, что желаешь получить в итоге.
Спасибо сказали: Веста , Галина

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8669

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Покоя мне не дает этот обряд! уж очень нравится.. Но.. я пришла к вывову , что не такой он уж и простой как кажется, не для новичков тточно. Дело в том, что в каждом из нас есть два уровня- сознательный и подсознательный. На мой взгляд все дело в этом. При проведении этого ритуала закладывается программа которая находится на сознательном уровне(мы четко представляем чего хотим в итоге), но на подсознательном уровне есть еще одна программа, которую мы как правило не замечаем- это страх, неуверенность и самое главное не понимание собственных чувств и эмоций т.д.(вот, мы с ним не виделись полгода, а у него уже другая, он наверное и не вспоминает обо мне.. а может мне через год он будет не нужен... все в таком роде). Порой кажется, что это любовь на всю жизнь, а на самом деле ФИГНЯ...Поэтому в данной ситуауции итог будет не таким радужным, как мы бы хотели, потому что мы не осозновая заложим сразу две программы, и я почему то уверенна что вторая пересилит. В результате мы получим не сказочную любовь, а совершенно другое, что нас не устроит (агрессию, уныние, разочарование) Вывод- надо быть на миллион процентов уверенным в себе и своем желании, прежде чем трогать чакры. Этот приворот ,на мой взгляд ,сильно отличается от других...так как любая чакра- это открытый очаг,передача программы "на живую", "на прямую"

Очень хочу услышать комментарии практиков по этому обряду :?
Спасибо сказали: Веста

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8675

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Татьяна пишет:
Покоя мне не дает этот обряд! уж очень нравится.. Но.. я пришла к вывову , что не такой он уж и простой как кажется, не для новичков тточно. Дело в том, что в каждом из нас есть два уровня- сознательный и подсознательный. На мой взгляд все дело в этом. При проведении этого ритуала закладывается программа которая находится на сознательном уровне(мы четко представляем чего хотим в итоге), но на подсознательном уровне есть еще одна программа, которую мы как правило не замечаем- это страх, неуверенность и самое главное не понимание собственных чувств и эмоций т.д.(вот, мы с ним не виделись полгода, а у него уже другая, он наверное и не вспоминает обо мне.. а может мне через год он будет не нужен... все в таком роде). Порой кажется, что это любовь на всю жизнь, а на самом деле ФИГНЯ...Поэтому в данной ситуауции итог будет не таким радужным, как мы бы хотели, потому что мы не осозновая заложим сразу две программы, и я почему то уверенна что вторая пересилит. В результате мы получим не сказочную любовь, а совершенно другое, что нас не устроит (агрессию, уныние, разочарование) Вывод- надо быть на миллион процентов уверенным в себе и своем желании, прежде чем трогать чакры. Этот приворот ,на мой взгляд ,сильно отличается от других...так как любая чакра- это открытый очаг,передача программы "на живую", "на прямую"

Очень хочу услышать комментарии практиков по этому обряду :?

Ну молодец, что ж я могу сказать! Этот обряд сильный, ПРАВИЛЬНО. Но при каждом обряде, как и в жизни, если добиться чего-то нужно свято верить, что ты лучшая для этого человека, ты его пара, он тебя любит и всё. По вере вашей будет дано вам. Хоть это цитата с Библии, но она является основным законом этого мира. Мы потому и учим такие тонкие вещи, чтоб понимать что и как работает.А обряд по чакрам делается на двух уровнях астральном и физическом и только умение работать на этих ровнях обеспечивает положительный результат. Зачем же мы так долго техники и чакры мусолим с вами, просто так что ли? Ну, Таня, прозрение - это уже хорошее начало 68,lo !!! Плюсик.
Спасибо сказали: Татьяна

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8676

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Состояние " альфа"

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8679

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.
  • Спасибо получено: 104
Единственный ритуал на который упал глаз.Жаль,что у нас нету груши,как у боксёров.Разобрать его можно?Будет ли отзеркаливание,как правильно закрыться?

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8681

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Александр пишет:
Единственный ритуал на который упал глаз.Жаль,что у нас нету груши,как у боксёров.Разобрать его можно?Будет ли отзеркаливание,как правильно закрыться?

Александр, не отзеркаливание, а откат (обратный удар) или вы имеете в виду бинарность? От бинарности никак - терпите. А вот, чтоб не получить откат нужно правильно сделать + поставить перенос/отвод (на дерево, на яйцо, на животное), то есть закрыть обратный путь + перед всеми ритуалами на себя нужно поставить магическую защиту.

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8682

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
перенос/отвод (на дерево, на яйцо, на животное)

где у нас это?

Приворот по трём чакрам 3 года 5 мес. ago #8683

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Татьяна пишет:
перенос/отвод (на дерево, на яйцо, на животное)

где у нас это?

Это магия защиты www.wayinmagic.org/index.php/forum/magiya-zashchity

Приворот по трём чакрам 2 года 9 мес. ago #11391

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Веста,я до сих пор не пойму что с иглой в итоге сделать? Хранить, использовать дальше можно?

Приворот по трём чакрам 2 года 9 мес. ago #11434

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Татьяна пишет:
Веста,я до сих пор не пойму что с иглой в итоге сделать? Хранить, использовать дальше можно?
Посмотрите предыдущие посты. Мы сошлись на том, чтобы подбросить иглу.
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com