Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приворот на платок

Приворот на платок 2 года 11 мес. ago #5924

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1946
Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:

«Жарко огонь в печи горит, тот огонь топит льды, топит ненависть и боль, топит злость и черноту. Как тают снега и льды от жаркого огня, так тает лед в сердце раба Божьего(имя возлюбленного). Как жаркий огонь пылает в печи, так пылает в сердце Божия раба(имя возлюбленного) жаркая любовь ко мне, Божией рабе(Ваше имя). Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь, так верно, что тает злость, обида, лед в сердце раба Божия (имя возлюбленного)».
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Веста , Любава

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com