Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приворот на мак

Приворот на мак 3 года 3 мес. ago #5667

• Веста
  • Веста  аватар
  • Сейчас на сайте
  • Практик
  • Спасибо получено: 1947
Заговоренный мак подсыпается в одежду, сумку или обувь любимого человека. Заговаривать его следует в пятницу или среду на растущей луне.

Мак серый, вкусный, лакомый кусочек для птиц, а я красная девица, молодая да веселая, статная, всем парням на умиление.

Как птицы ничего бы, кроме мака, не ели, так бы мой возлюбленный был только со мной! Как птицы бы ежедневно мак искали, так бы и меня возлюбленный искал.

Как для птиц не было бы лучше лакомства, так бы и для моего возлюбленного не было никого дороже меня,пусть бы он меня ценил, холил и лелеял, души во мне не чаял.

Раб Божий (имярек), услышь мои слова. Пусть я, раба Божья (имярек) стану для тебя желанна, как мак для птиц. Аминь.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Веста , Галина

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 36 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com